Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сколько времени Вы пытатесь забеременеть?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Мы вот с мужем стараемся второй месяц.... Я вот думала что сразу все получится, но не тут то было:( Думала вот универ закончу, а потом и ребеночка будем заводить... Потом кризис, муж остался без работы, думаем еще немножко подождем... Ну вот, стараемся уже как второй месяц... А сколько вы планируете (планировали)  ребеночка???

0

2

Над Соней работали года 2...это уверенно...а до этого года 3 жили в открытыю почти каждый день и ничего...меня и мужа это даже очень устраивало...а потом начали переживать...ну ничего...проличилась...пропила курс таблеток...обещали через 3 месяца забеременеть ,а я на 15 капсуле ощастливилась :cool:

0

3

История похожа на историю Лисёнка - 3 года жили в открытую, а потом 2 года усиленно работали. Только мне лечение не помогало (да и анализы все были в норме). Честно, руки опускались, но потом мы поехали отдыхать в Турцию и ... В самолёте обратно мы летели уже втроём - я, муж, и маленькая девочка в моём животике. Вот так вот наша турчаночка требовала особый климат Эгейского моря...Главное верить и всё получится.

0

4

Лапочка написал(а):

Вот так вот наша турчаночка требовала особый климат Эгейского моря...

:crazyfun:  :cool:

0

5

Мы перед тем как ехать на море начали усердно этим заниматься дома но прошло несколько месяцев и ничего, а потом у меня начались истерики что мол все не могу забеременнеть чтото не так и т.д. А потом мы поехали на море и через месяц уже мы были беременны.

0

6

С сыном месяца 2 старались,а доченькой с первого раза.

0

7

я три года пила таблетки, потом решились на ребеночка - 2,5г не получалось( думаю из-за таблеток), потом родилась доченька (хотя я была просто уверена, что у меня будет мальчик).

0

8

Диана написала:
А потом мы поехали на море и через месяц уже мы были беременны.

У нас та же история... планировали 7 месяцев, и ничего, а после отдыха все ОК!!! :jumping:

0

9

Мы с мужем когда встричались дето 3 месяца унас двоих было воздержание , А потопм раз и я беремина. И некуда отдыхать не ездили.
Так у меня кума и за первым и за вторым за беременила.

0

10

а мы и не старались... просто раз! и все пошли рожать :D

0

11

как говрит одна моя знакомая: "детки сами знают когда им надо появиться у родителей"

0

12

мы над Колей трудились 4 месяца. А Вика так получилась, хотя и не должна была по календарю... 8-)

Отредактировано Kuzminna (17-12-2012 17:12:59)

0

13

а наша получилась неожиданно!!!hе думали,и негадали!!!зато клёвa получилась!

0

14

Лапочка написал(а):

История похожа на историю Лисёнка - 3 года жили в открытую, а потом 2 года усиленно работали. Только мне лечение не помогало (да и анализы все были в норме). Честно, руки опускались, но потом мы поехали отдыхать в Турцию и ... В самолёте обратно мы летели уже втроём - я, муж, и маленькая девочка в моём животике. Вот так вот наша турчаночка требовала особый климат Эгейского моря...Главное верить и всё получится.

Ну просто тютелька в тютельку.Вот только отдыхать мы не ездили,а просто после Нового года начали ездить по друзьям и родственникам,короче,отвлеклись.

0

15

Мы с мужем шли к этому три года.

0

16

Мы не шли унач просто получилось http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

0

17

Танюш! я че вспомнила!!!! в октябре это относительно скоро Покрова! у Богородицы можно попросить то чего очень желаешь и как правило она дает желаемое) я че так вспомнила бо на покрова в 2005 году просила у нее мужа для себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ну и через пару месяцев мы познакомились :rolleyes: 
нуна пойти в церковь но почему-то не во Владимирский собор.. и перед иконой поставить свечечку и попросить то что очень очень желаешь

+1

18

ведь она покровительствовала казакам, они всегда на битвы ходили под ее стягом, они просили что бы богородицы покрыла их своим покрывалом и они стали неуязвимы для вражеских стрел и мечей.
и когда будешь просить то начинай со слов "Пресвятая Богородица сделай милость покрой меня своим покрывалом...."

0

19

Zakiery написал(а):

у Богородицы можно попросить то чего очень желаешь

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif Правильно Женя говорит! Сходи обязательно!

0

20

Если ты веришь , что Бог живой, то не обязательно и ходить куда то, можно Его попросить, на том месте где ты находишь, Он слышит везде не только в церкви, но ВЕЗДЕ!!!
Поэтому , если веришь , проси и дано будет тебе, по желанию сердца твоего, и не унывай!!!! Все  в свое время!!! http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

0