Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зимняя одежда

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мамочки поделитесь опытом что лучше на зиму? Комбинезон или курточка со штанишками? 
Какой наполнитель лучше: Пух, Овчина, Синтепон, Холофайбер?
Где дешевле?

0

2

Мы покупали штанишки с курточкой, очень нам было удобно, брали на пуху, всю зиму было тепло, а вот где дешевле это вечный вопрос для кого-то и 500 грн дешиво и для кого-то дорого. :dontknow:

0

3

Мы тоже брали раздельно. Полукомбез - термо, а курточка - пух. Брали в Чико.

0

4

Мы покупали сынулям набором(тоисть курточка и штаны-комбез) аляску(мех песца на капюшоне),термо(в помещениях в нем не так жарко,а на улице в холод тепло),по цене 600грн...очень довольны...

+1

5

Мы сначала покупали комбенизон на овчине.А на следущий год куртка и штаны. И на этот год куртку и штаны

0

6

Nataha написал(а):

Мы сначала покупали комбенизон на овчине.А на следущий год куртка и штаны.

И мы тоже.

Но тебе, Танюша, комбез на овчине не надо брать. И вообще комбез тебе уже поздно. Вам же будет месяцев 10-11. Если топать начнёте, в комбезе неудобно. Да и одевать его мрак полнейший. Нам то было 6-7 месяцев и то я мучалась, пока одену. А вы вообще уже взросляки будете. Ну это моё мнение.

0

7

До 1,5 года носили(возили) цельный Reima-tex,а после раздельный и опять Reima-tex,ну,очень нам нравится реймаки! http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

8

Лапочка написал(а):

Если топать начнёте, в комбезе неудобно. Да и одевать его мрак полнейший. Нам то было 6-7 месяцев и то я мучалась, пока одену. А вы вообще уже взросляки будете. Ну это моё мнение.

Лапусь , я тоже так думаю, буду брать штанишки и полукомбез. Мне Yuliya прислала фото своего карапуза в комбезе- супер, я уже теперь точно знаю какой хочу. :cool:

Отредактировано Танюлька (31-07-2009 00:02:05)

0

9

Танюлька, молодец :crazy:

0

10

leci, Реймаки клевые, но цена... :huh:  :O

0

11

Танюлька, я брала в "смике" старшей около 600 грн.Она его два сезона относила и еще может и этой зимой поносим.Даже  малому  штаны перепадут,разве невыгодно!? А что с ценами будет в этом году, o.O но овчинку не одену! :canthearyou:

0

12

у нас полный мрак! столько всего покупать!!! от колгот и до.... хоть шапка с варежками остались с прошлого года

0

13

leci написал(а):

Танюлька, я брала в "смике"

Кстати, там можно иногда "выкупить" что-то по очень интересной цене. Я малой там комбез демисезонный брала, платья, кофты. Короче - дешевле чем возле Детского мира.

0

14

Девченки, а когда лучше покупать комбез, чтобы цена была выгодной. Мне кажется , что в августе можно начинать поиск или рановато?

0

15

Танюлька написал(а):

Мне кажется , что в августе можно начинать поиск или рановато?

присмотреться можно, не всегда ещё попадёшь на то, что хочешь.

0

16

Лапочка написал(а):

Танюлька написал(а):

Мне кажется , что в августе можно начинать поиск или рановато?

присмотреться можно, не всегда ещё попадёшь на то, что хочешь.

В прошлом году я своей купила именно в августе зимний комбез.Выбор уже есть,главное с размером не прогадать- потому как мы покупали 30 августа и померив на малую она в нем утонула(рост взяли 80)...а вот когда пришла зима и я его ей одела, то он был как раз впритык!! Комбез на холофайбере- штаники на подтяжках и курточка с шикарным мехом- просто балдежно красивый!!!! И так жаль что на эту зиму он нам явно мал будет :'( - хочу и на эту именно такой и никакого другого!!
Придется продавать вот эту красотищу :cool:

http://i026.radikal.ru/0907/6d/d19f556a1b7b.jpg

вот такой вот мех

http://s40.radikal.ru/i087/0907/d2/89bc4610a458.jpg

0

17

Танюлька написал(а): ,

Девченки, а когда лучше покупать комбез, чтобы цена была выгодной. Мне кажется , что в августе можно начинать поиск или рановато?

Уже можно покупать,сейчас намного дешевле(остатки),а привезут уже по новым ценам,а еще если $ подскочит.... o.O будет полный пипец. :yep:

0

18

leci написал(а):

Уже можно покупать,сейчас намного дешевле(остатки),а привезут уже по новым ценам,а еще если $ подскочит.... o.O будет полный пипец. :yep:

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif согласна на 100%!

0

19

Мы раньше покупали и мех и синтапон, в прошлом году купили  термо. Теперь буду брать только термо, ну очень понравилось, комбинезон и курточка.

0

20

Ludamila написал(а):,

Мы раньше покупали и мех и синтапон, в прошлом году купили  термо. Теперь буду брать только термо, ну очень понравилось, комбинезон и курточка.

легенькое и тепленкое. :cool: У меня тоже штаны Reima-tex,всю беременность выносила без колгот,при -температуре и прел зад. :D

0