Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен ли секс до свадьбы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Навеяно одной из соседних тем....
Как вы считаете, нужен ли секс до свадьбы, и почему?
Обязательно, чтоб будущий МЧ был одним и единственным на всю жизнь, или нужно попробовать другого?

0

2

Думаючто секс до свадьбы нужен....не могу давать советы по поводу чужих мужчин,но с будущим мужем точно......а вдруг не подойдет?И что всю жизнь потом делать?Думать о другом?Думаю что моя семейная жизнь оооочень сильно зависит от хорошего полноценного секса......когда я получаю кайф-я всегда добрая и пушистая.....а если я буду не удовлетворена,то зачем тогда мне муж?Незнаю,возможно ктото думает по другому.....но для меня важен хороший секс,и это 70% успешного брака,конечно понимание,дружба,уважение,все это прекрасно,но чувствовать себя настоящей счастливой женщиной нужно и в этом........У меня подруга,призналась спустя 5 лет супружеской жизни,что у нее нет оргазма.....хотя до этого у нее были мужчины и с этим было все впорядке....муж у нее вроде ничего визуально,и хороший папа и семьянин...и вообще как человек....Но если раньше как она говорит это было для нее не главное,так как любила его и вообще все новое,свадьба,ребенок...то сейчас она бесится.......и думает как бы ей изменить мужу....вот и все дела :D Слава Богу если до свадьбы ничего не было и все хорошо потом.....но этим могут похвастаться единицы......

+1

3

Я вообще в шоке, как раньше замуж выходили ( в 18, 19 веках). Ну ни чего же о мужьях не знали. Бааааабах - живи счастливо. Секс до свадьбы нужен, хотя есть исключения... Ну правда, ведь это так романтично - она девственница, в белом платье...Ах!...Ну это история не про меня.
Хотя тоже нельзя ставить каккие-то рамки - нужен, не нужен, это уж, извините, как получится. Кто на что учился. :D

+1

4

Считаю секс до брака обсязательным.Из своего опыта: в юности встречалась с мужчиной, умен, красив, полный комплект достоинств... НО, в сексе у этого 28-летнего товарища было столько комплексов (!!!!), что я только-только став недевственницей уже впала в ступор... Остальные его достоинства ситуацию не спасли - через месяц отношения расстаяли. А если б я вышла за него замуж?! ДА - СЕКСУ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЖЕНИХОМ  :crazyfun:

0

5

Лисенок написал(а):

И что всю жизнь потом делать?Думать о другом?

согласна!
http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif Сэкс до свадьбы ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!
Вот это был бы сюрприз, если бы после свадьбы партнеры не подошли бы друг-другу по темпераменту...

0

6

?????????????????????????????

0

7

исходя из своего опыта, скажу , что скорее "да", чем "нет".
хотя всему можно научиться ...как говориться и зайца можно научить курить...
:flag: а если вы любите этого человека до умопомрачения? что тогда? а в сексе он не силён? и от комплексов можно избавиться...
или хотите сказать, что женщины все  в сексе с первого раза супер-пупер?! не верю! :nope:  вы же тоже учились... :flag:

Отредактировано lyusyen (03-06-2009 01:52:30)

0

8

А вот я бы конечно хотела бы что бы муж был первым и единственным, но не срослось, жалею, и дочерям буду на своем примере обьяснять, что лучше до свадьбы нини, наверняка так думают все такие фригидные как я http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif, просто времена щас такие развязанные, и идет пропоганда культа секса, что без отличного секса в семейной жизни не прожить, а рано или поздно вам станет не до секса, и что тогда? окажеться что жили с мужем и любили его только за то что ниже пояса? И поддержу lyusyen всему можно научиться вдвоем, и гораздо интереснее вдвоем с мужем учиться всему, а не хвастаться перед друг другом какие вы оба опытные и крутые, и через скольких для этого прошли (ого, прошу прощения за такие фразы, но сама ж такая,ведь всех мужчин ассоциируешь с будущим мужем....)
Но еще раз повторюсь-очень жалею что муж не первый, но еслиб знала что вот он муж и полюбому поженимся, то там бы вопрос не стоял до свадьбы или после, какой он в постели и т.д. Для меня главное что муж 1й и последний в постели, а секс пусть даже на 1й день знакомства. только бы гарантия была, что поженитесь потом...

Ох накрутила :nope:
Короче секс до свадьбы или после не имеет значение, если тот с кем вы девственность потеряли и есть ваш муж, Вот!

+1

9

А я вот например не хочу чтоб моя дочь выходила замуж девственицей,многие могут сейчас меня забросать фразами нравоочительными,но я думаю что нужно хоть немного иметь представление о сексе,и не только по книгам....чтоб потом не думать и гадать как оно с другим....даже при большой любви захочеться через лет 10 другого.....просто ради интереса....

Alya написал(а):

рано или поздно вам станет не до секса, и что тогда?

да, у нас тоже бывали времен что не до секса,в плане занятости и даже немного холодности,после недельной скачки на кровати...но конечно,секс не 100%успеха брака.....и если с мужем неочем поговорить,то это другая проблемма....ззначит помимо секса,на котрый уже нет сил и желания,у пары еще намного больше проблем......я с мужем почти каждую ночь говорю до 3 ночи.....и так и неуспев все обсудить......и это уже 7 лет :D

Alya написал(а):

друг другом какие вы оба опытные и крутые, и через скольких для этого прошли

Боже упаси о таком говорить с мужем...он у меня второй,и его вообще моя прошлая жизнь не интересует.....его дамы меня тоже мало интересуют.....

Alya написал(а):

научиться вдвоем

На этут цитату могу ответить так....секс безусловно это определенные навыки....но в принципе это от Бога,как и сексуальность,либо это есть либо нет...можно перетрахать 100 баб или мужиков за месяц,и не научиться этому на 5 баллов.....Просто каждому свое......комуто девственицей выходить замуж(думаю в наше время это почти нереально)а ктото наоборот не получит кайфа в дальнейшей жизни,так и неузнав что члены бывают разных размеров,и это тоже немаловажный нюанс....в любом случаю приветсвую таких мудрых девушек,которые берегут себя для мужа,но мое мнение всетаки что они в 50 лет пожалеют об этом...возможно я ошибаюсь.....каждому свое.....

+1

10

Лисенок написал(а):

....в любом случаю приветсвую таких мудрых девушек,которые берегут себя для мужа,но мое мнение всетаки что они в 50 лет пожалеют об этом...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   полностью поддерживаю!
выбирать мужа через постель нужно (секс до свадьбы)! пусть прозвучит не красиво, но, по сути, это как на рынке продукты покупать... чтоб не гнилое, не битое, не мятое...)) я лично за этоhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

11

Kuzminna написал(а):

чтоб не гнилое, не битое, не мятое...))

гыхрхр... а это по чему определять? http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

12

Elov написал(а):

гыхрхр... а это по чему определять?

это так читать надо:  по сути, это как на рынке продукты покупать... чтоб не гнилое, не битое, не мятое...))  :flag:  :flirt:

0

13

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif Я тоже за!

0

14

Лисенок написал(а):

50 лет пожалеют об этом...возможно я ошибаюсь.....каждому свое.....

Готова постприть что наши мамы не жалеют,

Лисенок написал(а):

что члены бывают разных размеров,и это тоже немаловажный нюанс..

Можно и без секса, узнать, для это петтинг имееться ;)

0

15

Замуж девственницей.... o.O А, что, есть такие???????
Я, например, против таких принципов! Главное, чтобы ОН(секс) по любви был, а не из-за интераса(как это бывает у многих малолетних писюх или же "старых дев", кот. ждали-ждали того единственного, а его все нет и нет, а время-то идет, надо же попробовать...). Главное,  чтобы в ЭТО время испытывать сильные чувства, взаимные чувства! Да, и не всегда получается, что этот ПЕРВЫЙ становится мужем, главное, что чувства были, потом и вспоминать приятно(а не с отвращением).
Я не уверяю, что "недевственные невесты" все такие верные(это уже зависит от человека), но "невесты-девственницы" верны вряд ли будут(всегда будет мучать искушение: а какого ОНО с другим...).
Про мужиков я вообще молчу, это тдельная тема.
А насчет наших бабушек...неужели вы думаете, что все были так уж верны....

0

16

Я замужем 16 лет, замуж выходила девствиницей, достигать оргазма научилась со временем и муж в этом был заинтерисован,  спрашивал как мне лучше. Мне кажется главное в сексуальной жизни супругов  это доверие без стеснения. Может тогда что получится.......

0

17

Alya написал(а):

50 лет пожалеют об этом...возможно я ошибаюсь.....каждому свое.....Готова постприть что наши мамы не жалеют,

Просто время было другое,советский союз...а это утопия в котором как говорили раньше секса нет вообще :D ,поэтому и запросы другие были......а насчет того что не жалеют,так этого они нам нескажут :D ,ну какая нормальная мама может сказать дочери что она жалеет....конечно нет,все прекрасно......я тоже своей дочери никогда много на эту тему нескажу.....Я вот года 3 назад спросила у своей мамы изменяла ли она папе,она засмеялась и сказала,-зачем тебе это надо?.....Понятное дело она мне не скажет ,даже если и изменила в жизни......Так что можно спорить долго,просто у каждого свое мнение на этот счет....

Alya написал(а):

что члены бывают разных размеров,и это тоже немаловажный нюанс..Можно и без секса, узнать, для это петтинг имееться

Ну еще нужно знать умеет ли он им  пользоваться,хорошо когда он такой молодец и прям от природы секс-инструктор......а может и до колен отрастить....а так пихать правильно и ненаучиться.....Короче говоря,редко люди вот так с первого раза могут подойти друг другу,хорошо если вам повезло,и все впорядке.....Я не сторонник браков в слепую(без секса),конечно и от темперамента многое зависит,одной женщине достаточно 2 раз в неделю,и в позе колхозной......а  я например извращенка,и мне подавай с подвыподвертом :dontknow: Еще могу сказать что девственнице намного интересние вкусить другого мужчину после брака,чем женщине которая имеет опыт......всегда запретный(уже)плод сладок......и только ненормальная женщина всегда будет хотеть своего мужчину......нормально- хотеть и быть желанной......и через 10 лет брака-это вообще норма....конечно я не призываю бежать на лево или право,просто никуда от этого не деться.....
Для того чтобы понять что это то самое,-нужно иметь с чем сравнить :dontknow:

0

18

Djylia@Юлия написал(а):

Я замужем 16 лет, замуж выходила девствиницей, достигать оргазма научилась со временем и муж в этом был заинтерисован,  спрашивал как мне лучше. Мне кажется главное в сексуальной жизни супругов  это доверие без стеснения. Может тогда что получится.......

Я вам честно, очень завидую!!! http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

0

19

Сейчас в наше время такого нет чтоб выйти замуж и быть девственницей, не та пора которая была раньше, а может и есть... :dontknow:

0

20

Alina написал(а):

Сейчас в наше время такого нет чтоб выйти замуж и быть девственницей, не та пора которая была раньше, а может и есть...

Всё зависит от личных убеждений женщины. Если она решила, что только после свадьбы, то никто не в силах ей помешать. Другое дело, что у нас сейчас вообще тяжело нормального мужика найти, а темболее замуж выйти...И если тебе 30, а потенциального мужа всё нет и нет, то глупо беречь себя для "того единственного". А то, что брак держится не только на сексе - это 100%

0