Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Любовь и секс » Оральный секс - глотать или не глотать

Оральный секс - глотать или не глотать

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Оральный секс - глотать или не глотать вот в чем вопрос? Хочется услышать мнение опытных и бывалых дам... :question:

0

2

глотать :D,конечно смотря какие у вас отношения с партнером......своим например нежеланием глотать,можно оскорбить партнера...ведь для них это важная вещь,их прибор и все что его касается.....Если чесно поставив себя на место мужа, я бы лично оскорбилась,еслиб мы занимались оральным сексом,и он после этого откровенно вытер губы или еще чтото в этом роде....хотя все индивидуально конечно......Вот моя кума мужу минет делает только за 100гр....и катит....все счастлмвы......а для меня в сексе приемлемо все......в рамках разумного...

Отредактировано Лисенок (30-05-2009 11:11:38)

+1

3

раньше могла без проблем, на сегодняшний день - оральный сэкс пожалуйста, без проблем, а глотнуть не могу... рвотный рефлекс начинается...и это после беременности, после токсикоза... Даже не знаю, может пройдет?

0

4

А я таким не могу заниматься, тем более глотать, есть еще куча приятных вещей которыми можно заменить такие ласки.Ну а вообще я никогда так не пробывала делать и желание как то не появилось.

0

5

Первое время глотала а потом надоело как-то да и рвотный рефлекс частенько срабатывает :D
Вот и решила что в этом нет необходимости- муж ессно не против..думаю после орального секса это уже не столь важно глотнула ты или выплюнула :crazyfun:

0

6

Я где-то прочитала, что от этого попровляються, так и перестала глотать, щас бегу в ванную освобождаться от этого дела сразу,и думаю уже не смогу :x  но самый кайф, что муж перед этим делом когда надумает, всегда шоколадку покупает, как говорит -на закуску.

+1

7

Alya написал(а):

муж перед этим делом когда надумает, всегда шоколадку покупает, как говорит -на закуску.

Заботливый http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Не глотаю,как написала Ксюшка

Код:
в этом нет необходимости- муж ессно не против..думаю после орального секса это уже не столь важно глотнула ты или выплюнула

Я с ней согласна

0

9

]

но самый кайф, что муж перед этим делом когда надумает, всегда шоколадку покупает, как говорит -на закуску.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

0

10

А мне кажется, что какая раздница глотнула или нет, КАЙФ то в самом процесе.

0

11

Alya написал(а):

но самый кайф, что муж перед этим делом когда надумает, всегда шоколадку покупает, как говорит -на закуску.

:crazyfun:  :cool:

0

12

Alya написал(а):

Я где-то прочитала, что от этого попровляються, так и перестала глотать, щас бегу в ванную освобождаться от этого дела сразу,и думаю уже не смогу :x  .

Аллочка да я тож слышала что от этого поправляются-все таки белок  :D  а вот по поводу того что бежать в ванную чтоб выплюнуть то есть полегче процес- я например просто ложу всегда около постели маленькое полотенечко и вот туда все и выплевываю :cool:  а добежать вряд-ли смогу :jumping:

0

13

Ксюшка написал(а):

процес- я например просто ложу всегда около постели маленькое полотенечко и вот туда все и выплевываю   а добежать вряд-ли смогу

да я тоже раньше в полотенце или салфетку, но наша бабушка очень любит копаться в нашем грязном белье и стирку закладывает тоже только она,
и все равно даже если выплюнула на салфеточку, послевкусие почище самого выплюнутого, все равно бегу полоскать

0

14

послевкусие от спермы...звучит романтично ...по кулинарному как-то :D
я плюю дальше чем вижу!!!!!!!!!!  а если б меня попросили проглотить,то я б наверно предложила сначала ему продегустировать свои соки....а потом все-равно бы это сплеванула б куда-то!!!

0

15

а у нас как то и не доходит до этого.....Может меня жалеет, не знаю,но когда чувствует что вот щас- просто поднимает меня и все.
и мне приятно что думает обо мне)), и я думаю то

Lilya написал(а):

какая раздница глотнула или нет, КАЙФ то в самом процесе.

но было как-то,причем так неожиданно, ему то наверно понравилось, а вот у меня были глаза как у рыбы на воздухе, чуть не вылезли :O

0

16

:D

0

17

Mur4iss написал(а):

когда чувствует что вот щас- просто поднимает меня и все.и мне приятно что думает обо мне))

, а я иногда сопротивляюсь и остаюсь внизу..глотаю и все....

Диана написал(а):

А я таким не могу заниматься, тем более глотать,

у меня иначе и не было никогда. Просто делаю ведь миньет не всем подряд, а только тем кого люблю, и зачем тогда делать, если тебе это не приятно...если  не хочу , то так и говорю!

Отредактировано Minerva (05-11-2009 20:00:40)

0

18

Я выплевываю.Рвотный рефлекс берет свое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Противно как-то.
А темка вызывает огромный позитив.Насмеялась на ночь глядя.Щеки болят http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

Виталина написал(а):

Щеки болят

в теме о минете звучит обхохотительно :rofl:

0

20

Оляля написал(а):

в теме о минете звучит обхохотительно

и не говорите,я вот тоже насмеялася http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Любовь и секс » Оральный секс - глотать или не глотать