Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда б/у - Ваше отношение

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как Вы относитесь, к покупке одежды б/у для своих деток через интернет-сайты.

0

2

Лично я не покупаю, но ничего плохого в этом не вижу.

0

3

А я покупала...  малышку родила вмарте, было еще прохладно. новый комбез покупать не хотела, он нужен был всего на месяц, вот и купила через интернет...

0

4

Я тоже считаю, что это вполне нормально. Детки очень быстро растут и очень часто та или иная одежка одевалась один-два раза. Так почему бы ее не продать, а соответственно и не купить, если оно в идеальном состоянии.

0

5

я нормально отношусь, периодически покупаю через инет

0

6

Я тоже иногда покупаю одежду б/у, выбираю хорошее состояние,хорошенько перестирываю.

0

7

в пользу б.у +100!!! Нам братьи двоюродный геоксы супер дорогие за 800 грн. отдал, сама б в жизни не купила б

0

8

Зоя Косухина написал(а):

Я тоже считаю, что это вполне нормально. Детки очень быстро растут и очень часто та или иная одежка одевалась один-два раза. Так почему бы ее не продать, а соответственно и не купить, если оно в идеальном состоянии.

Полностью согласна  с Зоей.

Отредактировано Диана (23-06-2009 11:28:14)

0

9

я тоже малышу через интернет , много чего покупала, и сейчас покупаю, если хорошая качественная вещь, почему бы и нет? :) Ведь есть разные детишки, некоторые ходят очень аккуратно, и вещи остаются как новые....а стоят намного дешевле чем в магазине...

0

10

Лично я не покупаю, но иногда сама обувь продаю, у каждого свое личное к этому отношение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Я ни разу не покупала, но тоже не вижу в этом ничего плохого. Нам много чего перепало от старшего брата(племянника мужа), а  сейчас мы передаем младшему брату(моему племяннику).

0

12

детки до 2 лет одежду носят вообще клево - почти все новое остается. Я сама покупала и продавала и комбезы и обувь и костюмчики))) Например с джинсами ничего не произходит за 2 мес))) так что вторые руки - это супер выгодно!

0

13

Я не покупала.
После своего ребенка одежду отдаю.
Обувку продаю...

0

14

Я тоже много чего купила уже , все такое классное ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

15

ношеное ношеное... я вот вчера на Шулявке малому две пары джинс купила по 5грн. они новючие, нигде нет ни пятнышка, ни царапинки ни потертости, абсолютно новые брюки. а на девочек сколькотам... зашибись просто

0

16

А где на Шулявке, если не секрет?

0

17

на Шулявке под мосточком,средний павильон...

0

18

У меня муж - противник этого,но я иногда покупаю,а говорю,что новое.Он верит,ведь вещички,действительно,как новые.

0

19

lenox:D

0

20

Ой, да все хоть раз что-то так покупали. Просто некоторые это тщательно скрывают.

0