Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоит ли мне выходить на работу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, мне только что предложили выйти на роботу, 4 часа в день, кроме суб. и воскр., ставка 1000 грн. На лето мне есть с кем оставить Масика (у сестры мужа, каникулы, сможет к нам приехать, буду ей платить, чтоб ребенок тоже чуточку заработал).
Еще есть вариант вернуться на свою работу, но там нужно больше времени уделять работе, и з-п, там примерно 2000-2500...
Я вот, что думаю, есть смысл сейчас выходить работать?

0

2

Если Ваши детки могут побыть без Вас и самое главное что за детками присмотрят и Вы уверены что сними будет все в порядке, то почему бы нет? Я думаю стоит выйти на работу.

0

3

Alina, спасибо за поддержку. Просто, я уже так дома засиделась, больше 3-х лет в декрете, хочется немного развеяться, выйти в люди, наконец, заработать хоть не много, но денежку. Звонила свекрови, может даже она надумает с малым сидеть, итак сидит на пенсии без работы.

0

4

Elov написал(а):

Девочки, мне только что предложили выйти на роботу, 4 часа в день, кроме суб. и воскр., ставка 1000 грн.

это очень даже нормально и вообще здорово! я так понимаю неполный рабочий день? з/п тоже в пределах разумного

0

5

З/п очень маленькая... к сожалению. У нас в стране не привыкли оплачивать труд достойными окладами. Но по-поводу "засиделась" - это понять можно, ведь работа это ещё и самореализация. А вдруг потом подвернётся что-то другое...главное начать.

0

6

Да, меня з/п смущает, поєтому я и задумываюсь о втором варианте :dontknow:

0

7

1000 гривен, это очень мало, даже на 4 часа в день. Зато вы будете среди людей. Для меня работа, это в первую очередь общение, быть среди людей, знать, что я чем-то могу быть полезной.

0