Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Красивое лицо и волосы » Кто пользуеться косметикой для волосс Brellir ?

Кто пользуеться косметикой для волосс Brellir ?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

У меня бальзам очень довольна, ухаживает за волосами просто клас.
Какую Вы предпочитаете?

0

2

Brellil правильно!
Хорошая проф. косметика.

0

3

Полностью с Вами согласна.

0

4

а у меня волосы быстро привыкаят к ней, нужно чередовать. А так тож нравится

0

5

Пользуюсь маской для волос. Очень довольна!!!

0

6

Я слышала в этой серии есть чтото для посеченных кончиков,так ли это?и если да,то как называется,мне катастрофически нужно купить какоето средство от сечения :(

0

7

vitaminka написал(а):

Я слышала в этой серии есть чтото для посеченных кончиков,так ли это?и если да,то как называется,мне катастрофически нужно купить какоето средство от сечения

У них есть очень много средств по уходу любого типа и любой проблемы волос.....Я люблю Brellil -Авену бальзам на овсе и масло для волос и кончиков ,,жидкие кристалы,,50-100мл.,масочку Lorea'l и масло для волосос sollar

0

8

Маска -Numero  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

9

Bonita написал(а):

Маска -Numero

Классная! Вот только привыкают волосы к ней. Так что чередую. А шампуни мне не нравятся.

0

10

Пользовалась Numero маской пару лет (правда чередовала), но пару месяцев назад решила взять шампунь – не очень . А  от маски последнее время выпадают волосы, хотя раньше такого не было ( от сухости кончиков волос, помогают жидкие кристаллы  BIO. Ещё брала серию Brelil BIO Traitement Antiage, очень понравилась.

0

11

lalink написал(а):

Вот только привыкают волосы к ней. Так что чередую. А шампуни мне не нравятся.

+1  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

12

Есть там класная штучка для укладки локонов! Крем, закрепляет локоны. увлажняя их!
Обладательницы  кудре будут довольны.

0

13

Пользовалась одно время, нравилась серия для волос после химической завивки.... была довольной, но потом либо попала на подделку,либо испортилось производство.... перестала покупать....

0

14

Bonita написал(а):

Маска -Numero

lalink написал(а):

А шампуни мне не нравятся

+100   Я тоже пользуюсь крем-маской Numero. Подходит и очень нравится. У подруги сухие окрашеные волосы, пользуется двухфазным маслом-спреем. От него балдеет. Говорит, что волосы мягкие, послушные. Но он на очень пересушенные волосы подходит, думаю, на другие будет немного жирнить. Себе поэтому не брала.
А шампуни что-то не подошли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Шампунь брала Kerastase и Matrix (сделала себе пару раз подарок). А потом, хоть на диете сиди (( я в смысле дороговато....
А марку Brelil уважаю, парикмахер её тоже хвалил.

0

15

Мне нравятся только маски, волосы становятся очень мягкими.

0

16

Мне моя парикмахер советовала Жидкие кристалы, так как очень секутся кончики волос.
Кто подскажет - а где именно можно купить продукцию Brellir? Только в спец магазинах?

0

17

Танюшка написал(а):

Мне моя парикмахер советовала Жидкие кристалы, так как очень секутся кончики волос.Кто подскажет - а где именно можно купить продукцию Brellir? Только в спец магазинах?

Хорошая штучка. Еще оч хорошо для секущихся кончиков масло Biotreatment  от Brellil (наносить именно на кончики на корни ненадо) .Я раньше покупала в Космо, но потом нашла на оптовике вокзальном по ценам намного ниже магазинных.

0

18

Танюшка написал(а):

а где именно можно купить продукцию Brellir? Только в спец магазинах?

да нет! еще сейчас продают чуть ли не в каждой подземке. я раньше покупала в ДЦ.

Blue Sky написал(а):

Еще оч хорошо для секущихся кончиков масло Biotreatment  от Brellil

я покупала маску Biotreatment, тоже классная! а вот шампуни у них не очень.

0

19

Blue Sky написал(а):

потом нашла на оптовике вокзальном по ценам намного ниже магазинных

:cool: Кстати, да!!!

0

20

Blue Sky написал(а):

на оптовике вокзальном

там много чего интересного можно найти :)

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Красивое лицо и волосы » Кто пользуеться косметикой для волосс Brellir ?