Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда пойти работать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все прекрасно знают обстановку на финансовом рынке. Для работников финансовой сферы прям-таки не лучшее время и необходимо менять сферу деятельности. Куда пойти работать? Какие у кого мысли по этому поводу.

0

2

Смотря что вы хотите от работы?

0

3

Сейчас больше всего востребовательность так это менеджеры, секретари, администраторы, операторы и много др.

0

4

Ganetta написал(а):

Для работников финансовой сферы прям-таки не лучшее время

Кризис коснулся всех. Не только финансистов.
А что вы подразумеваете под "не лучшее время"?
Не лучшее время для роста, может быть. Только сейчас везде особо не продвигают. Уважающие себя компании стремятся удержаться на плаву и не потерять ценные кадры, при этом не увеличивая уровень затрат.
Или я не поняла о какой именно профессии вы говорите...  :dontknow:

0

5

Да   это  вопрос  всем  интересный   
работы  много он чтоб платили   деньги  сплошной  развод

0

6

Можно идти на пол дня менеджером, делать разные заявки по сетям супермаркетов, а так чтоб работать дома нужно через знакомства хорошее.

0

7

Вижу, что это больная тема многих. После закрытия фирмы я вот уже вторую неделю сижу дома и тоже задаю себе один и тот же вопрос - куда пойти работать? Я не жалуюсь - появилось много свободного времени, провожу много времени с ребеночком - о чем мечтала, пока работала, еще бы денежки прибавлялись, и счастью не было б предела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Регина написал(а):

еще бы денежки прибавлялись, и счастью не было б предела

Всем бы такого счастья и жизнь бы казалась сказкой.

0

9

Регина, не переживайте! Всё что не делается, - к лучшему!!! Значит в Новом году найдёте отличную высокоплачиваемую работу! А главное, стабильную! http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

0