Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Интервью » Интервью с Ксюшка (Ксюшей) (24.05-31-05)

Интервью с Ксюшка (Ксюшей) (24.05-31-05)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Мой вопрос:

Какую пору года Вы любите больше всего и почему?

0

2

Ой больше всего люблю период с мая по август- тепло просто абажаю а еще очень люблю загорать и нежиться на пляже поэтому солнышко мой конек!
Даже доченьку планировали только летом родиться-получилось на 100%!! потому как и у меня и у мужа ДР поздней осенью и праздновать негде особо а так хочется на природу на шашлычки и большую компанию друзей и кумовей собрать!
Поэтому сейчас отрываемся на все 100% http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

0

3

Ксюшка, поздравляю с интервью!!!
Расскажи пожалуйста, как ты познакомилась со своим мужем?
Какой была первая встреча с его родителями?

0

4

Где   больше всего хочется побывать и  отдохнуть?

0

5

Elov написал(а):

Ксюшка, поздравляю с интервью!!!
Расскажи пожалуйста, как ты познакомилась со своим мужем?
Какой была первая встреча с его родителями?

Леночка спасибо большое за поздравление,приятнооооооо!!!! :love:

Рассказываю свою историю знакомства с мужем:

Было это в 2003 году когда моб. тел. стали более менее доступны по цене.А У меня вдруг оказалась неплохая сумма денег в личное распоряжение ну я и решила купить себе мобильный телефон.А так как тогда они еще мало у кого были и звонить на него мне особо было некому то я не знала куда тратить с него деньги.

И вот случайно увидала на канале М 1 бегущую строку-предложения о знакомствах.А т.к. на то время я была свободна то и решила поискать себе парня вот таким способом.Да конечно до того как познакомилась с будущим мужем встречалась вот так с многими парнями-в основном один раз,большинство из них мне не нравилось.Надо сказать что обьявления вот таким способом оставляли малолетки или же далеко не симпатичные парни.Но попадались и исключения, с одним встречалась пару месяцев-оч интересный был но оказался уж слишком щепетильным в плане порядка в своей квартире-нельзя было садиться в кресла чтоб не дай бог не сползло покрывало с него,в ванной например можно вытираться только 1 полотенцем-а остальные 5 висит там для красоты..ну и еще много приколов разных,этого моя душа не выдержала больше 2 месяцев.Был еще телефонный роман с парнем из Алушты(а я только месяц назад тогда из нее вернулась и для меня Крым тогда был актуальной темой) -с ним общалась 2 мес. по телефону и уже практически жить без него не могла даже его не видев ни разу,но в один прекрасный день его номер стал недоступен или просто не отвечал а т.к. жил он далеко то пришлось это пережить.Еще было парочку интересных  и причем  состоятельных парня(удивило что нормальные люди вот так знакомились :huh: )но тоже что-то не срослось в итоге.....
И тут наконец пришло мне смс-сообщение...в виде моего мужа.Правда я искала хотя-бы киевского и желательно чтоб было где жить т.к. у меня с жильем не сильно.Когда увидела первый раз будущего мужа то внешне он мне понравился но вот сказав что он не киевский я поняла что это не для меня.И мы расстались с ним..... но ровно на месяц.
.Спустя месяц я получила смс-ку от него и приглашение встретиться вновь.В то время у него был очень тяжелый материально период-он остался без работы и почти без денег что означало что и за сьемную квартиру платить нечем.Я со слезами на глазах просила спустя две недели встреч маму разрешить пожить ему у нас пока он не найдет себе нормальную работу и сможет снять себе квартиру.Получив мамино согласие Вова переехал к нам ...... да так и остался жить.Мы прожили вместе чуть больше года и на Новый год 2005 он мне сделал предложение.В июле мы и стали мужем и женой!А каналу М 1 мы говорили спасибо в прямом эфире за наше знакомство.Сейчас у мужа нормальная работа,мы взяли себе авто в кредит,растим дочурку но живем пока в тесноте с моими родителями и братом.Вот такая бывает-СУДЬБА!

А первую встречу с его родителями я почти не помню т.к. была она совсем незапланированной и состоялась случайно где-то через неделю после наших встреч.Вова потянул меня тогда еще толком даже не свою девушку к себе домой в деревню.А я не знала даже что деревня эта находится за 250 км. от Киева и молча ехала решив что еду просто в гости.Хотя думаю родителям будущий муж сказал что приедет с девушкой и не думаю что просто знакомой....поэтому они нас ждали.
Еще один момент запомнила у его родителей дома.Так вот у них есть 3 кота.И вот один из них во время первой же встречи как-то начал на меня некрасиво мурчать и на руки идти не захотел- на что я сказала при маме будущего мужа что мол боится идти к чужим на руки....
На что  его мама мне ответила..."ну ничего была чужая будешь наша...." :flirt: .Вот так мне эти слова запомнились надолго.......я ведь тогда еще не знала что стану женой ее сына- и подумала...."странно..к чему это она сказала...?"

Отредактировано Ксюшка (24-05-2009 20:25:05)

0

6

Ксюша, доверяешь ли ты мужу на 100%? Подозревала его когда нибудь в измене?

0

7

Диана написал(а):

Где   больше всего хочется побывать и  отдохнуть?

Ой Дианочка..... учитывая то что я за границей нигде не была еще...хотя лет 5 назад очень мечтала попасть к Пелеху в его передачу "Галопом по Европам"(земля ему пухом :'( ) и даже специально для этого оформила загранпаспорт.Специально частенько гуляла по Крещатику в надежде его встретить.но так и не суждено мне было никуда поехать видно :dontknow: .
Очень мечтаю о Болгарии- Золотые пески
Египте-хочу увидеть пирамиды.....
как ни странно в Париж почему-то не тянет :blush:
еще очень нравится Италия с ее чудеснейшими городами....а от их названий я вообще балдею.. :love: .

Ну надеюсь в скором будущем хоть одна мечта осуществится-только малявка немножко подрастет и обязательно куда-нибудь выберемся..

0

8

Lilya написал(а):

Ксюша, доверяешь ли ты мужу на 100%? Подозревала его когда нибудь в измене?

Трудно сказать конечно.... :blush: ....
В измене подозревать не приходилось хотя такие мысли бывают очень часто потому как он у меня далеко не урод :whistle:  и общается с очень многими девушками по работе.
Хотя его словам верю процентов на 90%

0

9

Есть ли у вас в семье лидер? Если есть то кто - ты или муж???

0

10

Angela написал(а):

Есть ли у вас в семье лидер? Если есть то кто - ты или муж???

Насчет лидерства то у нас его однозначно нету :whistle: ..вернее муж конечно пытается взять все на себя но я везде свой нос сую :dontknow: .
Ну а еще мы оба по знаку зодиака Скорпионы- что само по себе говорит что никто никому не уступит ни в чем,да и по натуре я лидером себя считаю и муж тоже такой.
Вобщем трудно нам вместе ужиться- у обеих сильный характер и все считают себя лидером. :mybb:

0

11

У Вас есть мечта? Если можно напишите какая?

0

12

Планируешь ли ты еще деток и почему?

0

13

Alina написал(а):

У Вас есть мечта? Если можно напишите какая?

Ой мечта наверное самая банальная- хочу собственную квартиру в Киеве,чтоб никто не болел в семье, чтоб денег хватало на мои любимые :blush: расходы а еще хоть раз в год обязательно выбираться к морю-куда угодно,Крым вполне устраивает.Ну и еще хотелось бы себе стабильную и интересную работу чтоб хотелось на нее ходить.В общем пока все.... :whistle:

0

14

Spring написал(а):

Планируешь ли ты еще деток и почему?

Очень хотела бы еще одну доченьку(мальчика почему-то совсем не хочется.. :blush: даже не знаю почему.)- но хотеть как говорится не вредно.
Но к сожалению скорее всего ограничимся одной потому как есть два больших НО....
1-ое НО- негде жить и перспектив на жилье никаких.А рожать второго ребенка в 2-комн. квартиру к родителям просто некуда :canthearyou: \
2-е НО- в связи с моей первой проблематичной беременностью( чуть я с ума не сошла) на вторую мне будет решиться очень тяжело потому как сразу начнутся воспоминания о первой,а психосоматика у меня работает очень хорошо и поэтому очень боюсь повторения...
Хотя все бывает.. :jumping:

Отредактировано Ксюшка (25-05-2009 01:27:39)

0

15

Ксюшка ты не задумывалась еще, какую бы специальность Настеньке ты хотела?

Отредактировано Виктусенок (25-05-2009 01:42:36)

0

16

Привет. Какая у тебя профессия, работала ли ты до декрета и любила ли  ты свою работу? Вот, сразу три вопроса.

0

17

Виктусенок написал(а):

Ксюшка ты не задумывалась еще, какую бы специальность Настеньке ты хотела?

Не знаю насколько мои мечты реальны но иногда проскакивают мысли чтоб Настя пошла в какой-то спорт и достигла успехов на этом уровне.Ну может быть поехала на Олимпиаду....
Если нет то тогда попробуем учится проффесионально танцевать :jumping: .....сейчас сколько этих школ развелось да и маме это увлечение по душе....
Посмотрим что захочет дочь.

0

18

Olleandra написал(а):

Привет. Какая у тебя профессия, работала ли ты до декрета и любила ли  ты свою работу? Вот, сразу три вопроса.

По специальности я пекарь-кондитер и 11 лет до декрета работала по специальности кондитера (оформляем торты).
Эта профессия была моей мечтой со школы потому как мне очень нравилось кушать сладкое и эта профессия мне казалась интересной.
Единственный нюанс- там где я работала оказалось очень тяжело морально и физически- трудная работа с ненормированным рабочим днем поэтому сейчас думаю ее поменять пока не знаю на какую..
Возможно что на ЧП кондитерам намного легче...я работала на госпредприятии,так что попробовать полегче бы хотелось

0

19

Спасибо за ответ, Ксюша.

+1

20

Ваш самый вкуснейший шедевр есть? название? что именно? :shine:

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Интервью » Интервью с Ксюшка (Ксюшей) (24.05-31-05)