Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как научится не нервничать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие беременные бывает очень неадекватно ведут себя, очень часто нервничают, бывает по пустякам.
Были ли у вас такие ситуации?Как вы с этим справлялись?

0

2

Мне кажится что этого не избежать, конечно же я нервничала...была просто невыносима http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

3

По-моему заставить беременную не нервничать  - это просто нереально!!!! Я в первые месяца колотилась из-за каждого пустяка. Потом вроде ничего, а после 7-го месяца очень часто плакала и истерила из-за того, что меня не любят и я никому не нужна. Сейчас вроде спокойней, но всеравно бывает истерика тихая и слезы! А еще паника от ожидания, когда это случится!!!

0

4

А я спокойная как удав, даже муж мне заявил месяц назад "Что-то ты сильно спокойная, нет беременных истерик и слез, в чем дело???!". Это он с первой беременностью сравнивает. А я хожу вся такая в себя взглядом погруженная и нервничаю крайне редко и не сильно. Сама не ожидала от себя.

0

5

AlenkaS написал(а):

По-моему заставить беременную не нервничать  - это просто нереально!!!! Я в первые месяца колотилась из-за каждого пустяка. Потом вроде ничего, а после 7-го месяца очень часто плакала и истерила из-за того, что меня не любят и я никому не нужна.

Вот, это и про меня! Ещё я кричала, что самая толстая, уходила в слезах гулять, а муж потом бегал искал. А я трубку бросала, но ждала, когда же он меня догонит?!  Сейчас ухахатываюсь! Этих беременных тяжело понять!!!! Или даже нереально понять! Муж выдержал, потом вместе смеялись. Сейчас пока не клинит, но впереди ещё много времени, и я пока Магни В6 пью. Главное - муж уже готов. :D

0