Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помните ли Вы тему своей дипломной работы?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я припоминаю: "Социально-экономическое положение стародавнего Египта по законам Зенона" :flirt:

0

2

Я помню: "Комплексне конструювання, технологія та дизайн, жіночого, літнього взуття"

0

3

Дословно не помню, что-то типа "Підготовка та проведення інтерв"ю на телебаченні."

0

4

ооо, а я очень хорошо помню - "Мировой экономический кризис 1929-1933 годов. Причины и последствия." Кстати, тема актуальна нынче для нас :idea:

0

5

Конечно помню: Конкурентна політика держави на страховому ринку України в контексті забезпечення економічної безпеки

0

6

Конечно помню, как Отче наш :D : Система захисту електронних документів на основі еліптичних кривих :)

0

7

"Проблема курения и алкоголизме среди молодёжи" ну чтото в этом духе  :crazyfun:

0

8

Тема магисторской..."Роль гемопоэтических стволовых клеток в регенерации тканей!!!!"-ВО!

0

9

Технолония производства слабой азотной кислоты в тарелочном абсорбере с тарелками ситчатого вида. Материальные балансы и технологические расчеты. Автоматизация систем управления  технологическими процессами....
И еще три предложения - не помню

Отредактировано Alya (30-04-2009 17:36:03)

0

10

Alya написал(а):

Технолония производства слабой азотной кислоты в тарелочном абсорбере с тарелками ситчатого вида. Материальные балансы и технологические расчеты. Автоматизация систем управления  технологическими процессами....
И еще три предложения - не помню

ОГО!!! :crazy:

0

11

БАНКІВСЬКА СИСТЕМА ТА ЇЇ ВПЛИВ НА ЕКОНОМІЧНУ БЕЗПЕКУ ДЕРЖАВИ

0

12

как звучала точно не помню , но писала я о рекламном агентстве  в котором работала- о его совершенствовании.....ну что-то в этом роде...

0

13

sorochyt написал(а):

Мировой экономический кризис 1929-1933 годов. Причины и последствия." Кстати, тема актуальна нынче для нас

Да, тема действительно актуальна.  :idea: Так продайте свою дипломную правительству, может хоть что-то толковое начнут делать.  8-)

0

14

marishon написал(а):

Так продайте свою дипломную правительству, может хоть что-то толковое начнут делать.  8-)

они читать не умеют! :no:

0

15

"Політична злочинність: соціальна сутність та кримінально-правова кваліфікація"

0

16

Без готівкові розрахунки на ЧП

Отредактировано Nataha (11-05-2009 17:22:55)

0

17

Olleandra написал(а):

"Політична злочинність: соціальна сутність та кримінально-правова кваліфікація"

" Політична злочинність"Существует, но карается ли на практике?

0

18

И я помню: "Формування продуктово-ринкової стратегії підприємства ВАТ “Київхліб» ДП «Хлібокомбінат»"

0

19

Konechno pomnu...ja kak raz delala svoi diplom vmeste s maskoi...ona v pyzike sidela i menja vdohnovljala...tema: "Rozrobka firmovogo stilu dendroparky Oleksandrija" :mybb:

0

20

О, да! Еще больше запомнилось, как я ее защищала :canthearyou:  :confused:  (на красный диплом магистра). Тема такая:ІНСТИТУТИ СПІЛЬНОГО ІНВЕСТУВАННЯ ТА НАПРЯМИ АКТИВІЗАЦІЇ ЇХ ДІЯЛЬНОСТІ НА ФІНАНСОВОМУ РИНКУ УКРАЇНИ

0