Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Муж и беременность

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как муж относился или относится к вам во время беременности?
Изменилось ли как-то его поведение по сравнению с тем, что было до?
Исполняет ли ваши прихоти и носит ли вас на руках :flirt: ?

0

2

:flag:

0

3

Девчонки, делитесь, как к вам относились мужья?

0

4

Мой муж всем говорил..........да...да...да...пылинки сдуваю. Мне конечно же казалось все наоборот, он конечно же хотел ребеночка, но мне так кажется, пока я не родила, он так и не понимал да конца что происходит... Тк как женщина это все переживает настолько эмоционально в этот период, мне кожится мужчинам не дано понять...На руках конечно же не носил - хоть и хотелось бы...и в магазин по тортики ходила я сама... :(

0

5

Мой помогал мне одеваться, обуваться... когда выходила из душа, витирал ноги (чтобы я не наклонялась)... В магазин ходил...(да и сейчас тоже ходит... Или если мы идем вместе, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО сам все складывает на кассе и несет кульки. Я в шоке, когда вижу, что идут женщина с мужчиной, при этом женщина несет кульки... :angry: ). Полы я в основном мыла сама, т.к. это и полезно. А вот ванну почистить - это у нас чисто мужская обязанность и по сей день... :cool:
Короче говоря, отношение было как обычно+помощь в одевании и т.п. Я много не капризничала, а он часто не велся.... :D

0

6

Впринципе все делала сама.Только вот на последнем месяце мне нужно было заботиться о муже, он сламал ключицу и был до пояса в гипсе.

0

7

Мой помогал мне очень. В последнии месяца даже шнурки мне завязывал.
Если что-то просила, то обязательно искал это в магазинах и покупал.
Возил меня на природу, на рыбалку, старался провести со мной как можно больше времени.

0

8

мой муж очень помогает мне.мы оба так хоттели ребеночка ,но я немогла в течении шести лет забеременеть и когда это случилось мой любимый муж не дает мне ничего делать,помогает мне одеватьса,обуваться,делает масаж нам с пузиком,купает нас,убирает,стирает,кушать готовит ,стирает,гладит,ну вобщем все делает сам,мне ничего не разрешает.просто золото,а не муж.все говорят что мне с ним очень повезло.

0

9

Мой супруг мне помогал во всем... Так как у него это первй ребенок (в 43 года) выполнял ВСЕ прихоти... Как-то раз сижу на работе, вдруг захотелось бутика с красной икрой...Позвонила, заказала... Примчался через 30 мин с заветным бутербродом в руках, оббегал все кафешки с криками: "У меня беременная жена, срочно нужен бутерброд!!!" :crazyfun:
Стойко реагировал на мои эмоциональные припадки, дарил много нежности и тепла, физически помогал и был рядом в самые тяжелые моменты!
Я очень благодарна ему за все!

0

10

у нас мужа так и не понял как нужно обращаться с беременной женщиной в особенности если эта беременная твоя жена. сладкое конечно носил и все такое что заказывала а эмоционально больше давил чем помогал, я РАК а он СКОРПИОН, сами понимаете..

0

11

Zakiery написал(а):

у нас мужа так и не понял как нужно обращаться с беременной женщиной в особенности если эта беременная твоя жена. сладкое конечно носил и все такое что заказывала а эмоционально больше давил чем помогал, я РАК а он СКОРПИОН, сами понимаете..

А у нас я - Лев,а он - Весы,и по идее,он должен меня уравновешивать.Но он занимался скорее разбалансировкой. :crazyfun:

0

12

А у на пораздному бывало. Но на последних днях как ангел  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0

13

Мой супруг трепетно комне относится впринципе всегда,ттт чтоб не сглазить http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif ну а во время беременности тем более,при первой,так каждую ночь только в обнимку спали,животик по 100 раз в день выцеловывал.....когда на сохранение попала,сам курочку поджарил,правда она сгорела так что кости внутри сухие были,но это мелочи,главное что сам!!!!!Сапожки мне одевал,в машинку двери открывал,из ванной доставал......Сейчас,когда ждем мальчика,меньше животик целует :D ,говорит что нечего мужика выцеловывать,есть дочка которую и так облизываю :D но вот сегодня были на узи,так увидел мамлого хозяйство,как пальчики сосет и т.д,так на радостях повел меня в магазин и купил вечернее платье,очень красивое,а главное с 70 %скидкой!!!! :D вот так я пользуюсь его слабостями  в нужное время!!!!!Да,Да,Да,помогает и жалеет!!!!!!!Люблю его за это!!!!!

0

14

Zakiery написал(а):

он СКОРПИОН, сами понимаете..

М-да,Zakiery, я то тебя прекрасно понимаю.... У самой такой... скорпиончик...

Отредактировано ***Tanya S*** (16-09-2009 23:16:20)

0

15

Nataha написал(а):

А у на пораздному бывало. Но на последних днях как ангел

У нас тоже - последние дни и первые после родов,такой ласковый,заботливый и внимательный был,что я просто не узнавала родного мужа. http://s42.radikal.ru/i095/0812/49/949186a1350e.gif

0

16

У меня папа нас всю беременность меня лелеял. Ну,во-первых,ему давно уже не 20-ник,ему больше хотелось детку. А во-вторых, я когда забеременела,была на лечении в больнице,как собственно и узнала что три недели беременности. По ходу протекания болезни и вообще как таковых последствиях этой болезни особенно при беременности все твердили в один голос-аборт. Муж поддерживал меня,потому как сам переживал сильно и очень хотел рожать. А сейчас нам 1год и почти 4месяца,крудью не кормлю.но папа продолжает кормить маму фруктами (раньше вроде как надо было обязательно, чтоб и мася с молоком получал витамины) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

17

наш папа достаточно трепетно относился во время беременности... прямо пылинки сдувал

0

18

во время первой беременности мне как-то и не хотелось ничего особого, и приливов настроения не было, все было как и до беременности. Так что муж особо и не прочувствовал.
А вот во время второй я подросла, поумнела...и поняла что этим можно воспользоваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Да и прихотей стало много, по мере возможности выполняет.

0

19

Ничего в руках носить не разрешал, обувь само собой одевал (из-за живота ж ничего не видно)
А ещё на работу приводил за ручку до самого рабочего места и уводил.

0

20

Одевал, обувал, по магазинам за прихотями бегал. Но главное, вытерпел все мои сдвиги в настроении. Потому что была очень "легко воспламеняемая". И ремонт делали и перестановку и т.д. Памятник заслужил, просто. Молодец. Да и все наши мужья молодцы, которые с честью пережили самый важный период нашей жизни!!!! Спасибо вам, мужчины.

0