Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход и купание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамочки двоен поделитесь, как вы ухаживаете за двойняшками, как их купаете сколько людей для этого нужно? Как эти процедуы у вас проходят может есть какие то хитрости? Очень интересно :shine:

0

2

Хитростей у нас никаких нет. Всё очень просто - я все процедуры стараюсь проводить одновременно или по-очереди. Например, кушаем мы одновременно. Девчёнки сидят в стульчиках, а я их кормлю одной ложкой из одной тарелки. Купаемся тоже вместе, правда для купания нужен папа, он выносит из ванной одну доцю, а я другую. Раньше, пока они были маленькие, я купала их сама по очереди. Собираемся на улицу мы следующим образом. Детки играют, а я их постепенно собираю. Одной одела кофточку и штанишки, пускаю гулять и одеваю вторую. Уже в коляске обуваемся, одеваем шапки, курточки - и вперёд!

0

3

marishon написал(а):

Хитростей у нас никаких нет. Всё очень просто - я все процедуры стараюсь проводить одновременно или по-очереди. Например, кушаем мы одновременно. Девчёнки сидят в стульчиках, а я их кормлю одной ложкой из одной тарелки. Купаемся тоже вместе, правда для купания нужен папа, он выносит из ванной одну доцю, а я другую. Раньше, пока они были маленькие, я купала их сама по очереди. Собираемся на улицу мы следующим образом. Детки играют, а я их постепенно собираю. Одной одела кофточку и штанишки, пускаю гулять и одеваю вторую. Уже в коляске обуваемся, одеваем шапки, курточки - и вперёд!

Вот уж точно добавить нечего! У нас все точно так же :D

0

4

marishon написал(а):

Вот уж точно добавить нечего! У нас все точно так же :D

0

5

Alya написал(а):

Вот уж точно добавить нечего! У нас все точно так же

Да, как всё-таки мамочки двойняшек-близняшек похожи  :crazy:

0

6

У нас аналогично! :cool:

0

7

У нас все так же,только вот когда былималенькие и могли сидеть,мы им приобрели Чиковские стульчики для купания,садили вместе и таким образом купали..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

8

Спасибо за советы

0