Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конфликт на работе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас были когда-то конфликты на работе, может с начальством или с коллегами? Как вы их решали, мирно, или может, все заканчивалось увольнением? o.O

0

2

Я когда-то 2 года проработала в Министерстве по спорту у одного из замов секретарем - было все нормально, но когда после помаранчевой революции поменялось руководство и мой зам ушел, а пришел другой у меня начались проблемы. Новый зам уволить меня тупо не мог, он просто делал по другому-  НЕ ДАВАЛ МНЕ НИКАКОЙ РАБОТЫ просил других девочек секретарей  и причем так, что бы это все видели.  Поползли слухи, что Юля делать ничего не хочет , а сидит только "кое-что пинает" .Я терпела, терпела, потом пошла к нему разбираться, что мол, дайте работу, чего я сижу - он пообещал, но продолжал в том же духе. Близился конец года - а так как я числилась тренером- с нами каждый год перезаключали контракты, и вот когда пришло перезаключение- он позвал меня к себе и сказал - до свидания..... :mad: В тот момент у меня были проблемы со здоровьем - пришлось ложится в больницу, я не стала ничего доказывать -просто ушла.... :dontknow:

+1

3

NAZARKA!Какая ты молодец. Хотя я бы на твоем месте врезала этому придурку по морде после того что он сделал :mad:

0

4

У меня тоже когда-то был конфликт с начальницей, когда я работала в фото-ателье. Она лезла к каждой фотографии которые я делала, а сама в этом, не бум-бум: "тут немножко по плотней, по плотней" :angry: Потом, начала, пересчитывать мою зарплату. Хорошо, что у меня, уже был дома, свой компьютер, и я уволилась, удалив с их компа, все свои шаблоны и разработки. :crazy:  И за мной, ушли, все мои клиенты :crazyfun:  :D  Потом, я себе спокойно, дома, со свободным графиком, со своей ценой, оформляла фотографии, ничего не может быть лучше, когда ты сам себе хозяин.

0

5

А меня перед декретом так завалили работой, что кошмар, даже не дали отлежаться после операции аппендицита. Я в послеоперационном бандаже вынуждена была ходить на работу :angry:  Если что-то не успевала сделать, то получала по-полной! Даже надбавку сняли! Вообщем потерпев месяц, я заявила начальнику: "Либо я увольняюсь, либо ухожу в декрет!"  Через месяц легла на сохранение, потом отпуск и т.д. Вообщем за все время беременности я работала с перерывами 3 месяца :D Оценили! Звонили консультировались, а теперь интересуются когда выйду :D

0

6

Модлодец. Что поставила на свое место :cool:

0

7

Был конфликт с сотрудницей, но после этого она хотела уйти. Не ушла...

0

8

У меня, к счастью, конфликтов на работе никогда и не было. Ведь работаю в мужском коллективе, у нас только три женщины. И они всех нас берегут, жалеют:)

Отредактировано ***Tanya S*** (05-07-2009 21:54:50)

0

9

Конфликты на работе неизбежны - притирка, адаптация, все мы разные с разными характерами. Конфликты конечно были, но я этих людей с косточками съедала. А вообще - я знаю себе цену, что я умею и что могу. И начальство это понимало. Поэтому старалась всё откидывать в сторону - главное достойная оплата труда. Но сама считаю, что в коллективе нужен здоровый климат, чтобы хорошим мозгам хорошо работалось. Очень не люблю, когда на работе присутствуют "свои" (кум, сват, брат) - вот от таких людей всегда жди проблем. Хорошие руководители такого не допускают. Я никого из своих подруг на работу не брала, хоть они в этом и нуждались. Я пыталась найти им место в других фирмах. Считаю, что поступала правильно.

0

10

Никогда открытых конфликтов не было. Как-то один коллега почему-то долгое время "имел на меня зуб", злился, вечно был недовольным, но я просто не обращала на него внимания. Возможно, с его стороны это была "проверка на прочность", но потом неприязнь переросла в нормальные рабочие отношения. Правда, когда, после нескольких месяцев "зуба" Женя внезапно НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ предложил мне в начале рабочего дня кофе, я едва не впала в ступор, - не ожидала...

0

11

Я работала парикмахером и моя начальница каждый раз подсовывала мне своих знакомых,с которых запрещала брать деньги.При этом если ко мне приходит клиент,который будет платить,я всеравно должна была обслуживать ее знакомых.Мой муж по этому поводу говорил,что зачем такая работа - раз зарабатываешь только на дорогу и обеды.Сколько я с ней спорила,она отвечала одно:"я с тобой потом расчитаюсь".Потом так и не наступило,я приболела и неделю пролежала дома.Когда выздоровела - узнала,что беременна.На роботу я больше не вернулась.

0

12

Были конфликты. Грустно вспоминать. Сейчас я поступила бы по-другому. :dontknow:

0