Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эротические сны

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Давайте поговорим о снах... Как часто вы видите эротические сны?
Испытывали ли вы оргазм во время сна?

0

2

Неужели никому они не снятся?  :flag:

0

3

Мне снятся....особенно во время беременности........каждую ночь и день :jumping:

0

4

ой снятся... да и частенько так...

0

5

Мне сняться,но очень редко....уже! И  с оргазмом тоже было.... во время сна  :dontknow:

0

6

leci написал(а):

И  с оргазмом тоже было.... во время сна

И как приятно просыпаться!!!!!! Не хуже , чем наяву! :flirt:

0

7

Mother написал(а):

leci написал(а):

И  с оргазмом тоже было.... во время сна

И как приятно просыпаться!!!!!! Не хуже , чем наяву! :flirt:

а иногда и просыпаться не хочеться.... :blush:

0

8

Эротические сны снились всего три раза в жизни (в 14, 21 и 25 лет): причем, все партнеры были разные и  в реальной жизни ничего с ними не было.

0

9

NAZARKA написал(а):

а иногда и просыпаться не хочеться.... :blush:

ага, или проснешься в самый разгар :suspicious:

0

10

Частенько, правдва с мужем в главной роли % - 50 :blush:
Да чаще просыпаюсь на самом интерессном, последнее время аж обидно, сниться что мы все время ищим место для секса, можем всю ночь искать, и как только начинаеться процесс-просыпаюсь :'(

Отредактировано Alya (21-05-2009 16:24:10)

0

11

Периодически снятся...бывает и с оргазмом ...и не всегда с мужем  http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

0

12

ОЙ,В РЕАЛЬНОСТЬ БЫ ИХ,ЭТИ СНЫ!!!! :love:

0

13

Mother написал(а):

И как приятно просыпаться!!!!!! Не хуже , чем наяву!

0

14

Alya написал(а):

Частенько, правдва с мужем в главной роли % - 50
Да чаще просыпаюсь на самом интерессном, последнее время аж обидно, сниться что мы все время ищим место для секса, можем всю ночь искать, и как только начинаеться процесс-просыпаюсь

вот засада :mad:

мне пару раз в жизни снилось,но я просыпалась на самом интересненьком......  а мужу моему очень часто снятся-он рассказывает мне и РУГАЕТСЯ!!!мол это из-за того,что я сексом с ним почти не увлекаюсь!!!

0

15

Снятся, причем частенько и заметила, что обычно за день до месячных.  :blush:

0

16

снятся,часще всего когда поругаемся,или сама живу.... но снится не он. и как всегда заканчивается на самом интересном.

0

17

Иногда бывает.Но,почему-то,главный герой в них вовсе не мой муж. :question:

0

18

И мне тоже снятся, один раз приснилось что я с Джоджом Клуни :D  , и закончилось все очень удачно http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Отредактировано Танюлька (30-09-2009 00:36:39)

0

19

Мне иногда снятся. Просыпаюсь... уже часов 10 утра,  ...муж на работу ушёл :angry:
Тогда я ему звоню или пишу по аське и всё рассказываю подробно . Домой приходит вовремя, а иногда и раньше. :D

0

20

Танюлька написал(а):

И мне тоже снятся, один раз приснилось что я с Джоджом Клуни :D  , и закончилось все очень удачно http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b2 … 8780c2.gif

Мне во время беременности в партнерах были замечены (в разных снах)Путин и Михалков,хотя как от мужчин я не особо фанатею ,разве что Михалков  мне симпатичен в молодости

Отредактировано Лесичка (21-01-2010 16:00:48)

0