Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли у вас любовники?

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

Мне интересно насколько кто кому изменяет. Мужчина женщине или наоборот? Как вы думаете?

0

2

если до этого нагулялся(нагулялась) и с интимом в семье всё ок, то измен не будет ни с чьей стороны. это мой мнение

0

3

У меня любовника нет,а любовников :D так подавно!!!!!У меня счасливый брак,думаю что люди заводят себе любовников,либо от комплекса неполноценности(доказать себе что я могу)либо от скуки в семье.....думаю так :dontknow:

0

4

любовников нету  :flag:

0

5

не имею таковых.... Вообще думаю, что любовников или любовниц заводят от невозможности партнера совершать эксперименты в постели.

0

6

Любовников у меня нет. Есть друзья-мужчины, рядом с которыми чувствую себя умницей-красавицей и вечной загадкой в одном флаконе.В моем понимании любовник нужен для секса, а у меня для этого есть муж - мне хватает. Ему, судя по многим признакам, тоже.

0

7

Да не нуждаюсь в таковом,  аеслиб и был уж врятди бы сказала, и не я одна :tomato:

+1

8

Кто еще хочет высказаться? :flag:

0

9

У меня нет. Мужа пока хватает  :D  Мы счастливы :)

0

10

Alya написал(а):

Да не нуждаюсь в таковом,  аеслиб и был уж врятди бы сказала, и не я одна

100%  :)

0

11

Я однолюб, не могу себе позволить такого, опускаться ниже плинтуса, пока я с мужем я ему верна на все 100%, надеюсь, мой муж, придерживается такого же мнения. :)

0

12

lyusyen написал(а):

если до этого нагулялся(нагулялась) и с интимом в семье всё ок, то измен не будет ни с чьей стороны. это мой мнение

Вполне солидарна с этим мнением :flag:

0

13

lyusyen я с Вами согласна !!! :cool:

0

14

Olleandra написал(а):

Любовников у меня нет. Есть друзья-мужчины, рядом с которыми чувствую себя умницей-красавицей и вечной загадкой в одном флаконе.В моем понимании любовник нужен для секса, а у меня для этого есть муж - мне хватает. Ему, судя по многим признакам, тоже.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

15

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК,ЧТОЖ ЭТО ЗА СЕМЬЯ?В ОБМАНЕ СЕМЬЮ И СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТPОИШЬ!

0

16

нету... нет времени на это :D

0

17

Нету. Ну не хочу, и не могла бы если б кто-то даже предложил!После мужа никого даже не воспринимаю в этом плане :dontknow: .
Все таки самый родной! :love:  :flag:

0

18

у меня нема а если бы был то вы думаете я бы об этом сказала бы? :D

Отредактировано Zakiery (21-08-2009 13:44:10)

0

19

Zakiery написал(а):

а если бы был то вы думаете я бы об этом сказала бы?

:D

0

20

Zakiery написал(а):

у меня нема а если бы был то вы думаете я бы об этом сказала бы?

:D

0