Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если долго нет детей...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Скажите, как по вашему мнению, если беременность не наступает достаточно долгое время, ну например, 2 года - стоит ли идти к врачам или нужно полагаться на судьбу - "как Бог даст"? И если все-таки врачи вынесут вердикт - только искусственное оплодотворение - вы бы пошли на него?

0

2

Milli написал(а):

Скажите, как по вашему мнению, если беременность не наступает достаточно долгое время, ну например, 2 года - стоит ли идти к врачам или нужно полагаться на судьбу - "как Бог даст"? И если все-таки врачи вынесут вердикт - только искусственное оплодотворение - вы бы пошли на него?

Много знакомых которым деток Бог дал через 3, 4 а то и 5 лет. А много и таких которым уже 10 лет не дает :dontknow: и те и те к врачам обращались, и лечились. Но кому-то помогло, а кому-то нет. На искуственное оплодотворение идти, ну очень много денег надо, и не факт что получиться. Так что я знаю 99% способ забеременеть без врачей, нужно усыновить ребеночка, и в скором времении, сама забеременееш, главное чтоб усыновленный малыш, после этого себя не чувствовал брошенным, или того хуже, бывает, что после того как родители узнают, что скоро свой родиться, отдают усыновленных обратно :'(

0

3

Я считаю что к врачам нужно обратиться обязательно должна же быть какая то причина,что не можете забеременеть.Моя подруга живут с мужем пять лет они тоже не моли ничего с этим сделать обратилась к врачам поставили диагноз поликистоз,пролечилась и сейчас нянчит девочку 1,6мес.Так что я и вам с мужем желаю самого лучшего,но к врачам стоит обратиться может дело и не в женском здоровье,а бывает что у мужчин сперматозоиды не активны.

0

4

только искусственное оплодотворение - вы бы пошли на него?
Конечно да!!!!!!!!!!!!Даже незная что уже беременна обзванивала клиники и записывалась на консультации по искуст.оплод.....но потом узнала что уже 3 недельки.......Я долго не могла забеременеть....3 года почти.....долго лечилась....пиявки на шейку даже ставила...причем дома ,подруга ставила....на кухонном столе.....Пропила все возможные таблатки и все такое...лечилась непонятно от чего 3 года........вроде все в норме,а беремености нет :dontknow: И тут мне моя подруга,которая 10 лет над этим работала,дала табоетки которые ей помогли забеременнеть.......нужно пить 3 месяца,она на 14 таб.залетела...а я на 10......мы с мужем были в шоке....и отдала свою упаковку дальше......и моей подруге уже в мае рожать :D Поэтому могу сказать ,тчо если мне не дал тогда ребенка....100000%пошла бы на искуст.оплод.........какая разница как ?Главное есть результат!!!Дай Бог чтоб Был!!!!

+1

5

Девочки, вот нашла в "Одноклассниках" интересную ссылку на желания, загадайте, а вдруг в точку?!
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

6

После двух лет тщетных стараний пошли проверяться, врачи говорят- здоровы. Потом ммне моя врач прописала пить дуфастон и порекомендовала позы,  несколько месяцев... и вот оно счастье! Так что считаю к врачу надо сходить обязательно.

0

7

Считаю к врачам  нужно идти обязательно, а в искусственном оплодотворении нет ничего страшного-это может быть Ваш ребенок на 100%, нужна проверка врача.

0

8

Расскажу свою историю.... С супругом жили в открытую 2 года....Сильно не зацикливались на ребенке, но хотелось забеременеть... Пошла на плановую проверку к гинекологу, попала к хорошему дяде в частной клинике... Как узнал, что нет детей, направил на анализы... Нашли причину по которой не получалось забеременеть и начали лечиться... После 2 месяцев лечения на 3-й - узнала, что беременна... Я даже позвонила доктору и поблагодарила его...
Поэтому мой совет Вам - не стоит ждать, обратитесь к врачу!

0

9

Аналогично - вместе мы 7 лет, в законном браке 6 лет, усиленно работали над тем, чтобы я забеременела 2 года. И тоже, как Лисёнок лечилась непонятно от чего - всё в норме, а беременности нет. Отдохнули в Турции и...из Турции мы летели уже не одни (в животике была моя Ариша). И тоже клиники уже повыбирала, узнавала, где лучше делать искусственное оплодотворение. К врачам идти надо однозначно.

0

10

Вчера была на даче у друзей,у которых девочка(3 годика)с ЕКО,такая славная.....хотя у них вообще надежды небыло....у него после перенесенной в детстве свинки,все мертвые сперматозоиды...так вот ему делали раз 30 пункцию яичка,чтоб найтитот самый живой,и оплодотворить им яйцеклетку!!!И вот после 4 лет усили и борьбы,получилась славная девочка Ксюша!!!!!!

0

11

Ludamila написал(а):

После двух лет тщетных стараний пошли проверяться, врачи говорят- здоровы. Потом ммне моя врач прописала пить дуфастон и порекомендовала позы,  несколько месяцев... и вот оно счастье! Так что считаю к врачу надо сходить обязательно.

Похожая ситуация. Пила тот же дуфастон, фолиевую кислоту и нейровитан. Плюс врач, после обследования меня и мужа (здоровы оба, хоть в космос посылай, а детки не было), посветовал не несколько дней забыть о работе и удрать куда-то расслабиться. Из похода по Карпатам я пришла уже беременяшкой.

0

12

Мы обследовлись уже давно, но пока ничего не получается, видимо еще не время :dontknow:

0

13

Мерлин написал(а):

Мы обследовлись уже давно, но пока ничего не получается, видимо еще не время :dontknow:

А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ УЖЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАВЕСТИ РЕБЕНОЧКА? (если это конечно не секрет)

0

14

Лисенок написал(а):

И тут мне моя подруга,которая 10 лет над этим работала,дала таблетки которые ей помогли забеременнеть.......нужно пить 3 месяца,она на 14 таб.залетела...а я на 10.....

и что это за таблетки такие чудотворные? поделитесь названием что-ли... :flag:

0

15

Только не смейтесь,я сама в это не верила......никогда такой ерундой не страдала,в народные лечения,или там лечения травами......или биодобавками я не страдала.....никаким гербалайфом и вообще всякой дрянью не пичкалась и всегда смотрю на людей с сочувстующей улыбкой которые занимаются подобными несерьезными делами......Но тут я была в какойто степени в отчаянии....и начала пить биодобавки,называются Тяньмейлиэкстрашарм.Если найду,то дам ссылку.Или может тут ссылки нельзя давать......сами тогда ищите......Вообщем с моими гормонами,я вообще в принципе никак не могла забеременеть.......они помогли 10000000%.Пить каждый день по одной.......Скажу  что прогестерон у меня был ниже всех норм которые могут быть....например норма 10,а у меня 0,02...ну это я к примеру,точной нормы не помню......а прогестерон влияет на созревание эндометрия(то к чему крепиться яйцеклетка или если нет беременности,то из него получаются месячные),так вот эндометрий у меня такой был,что месячные еслибы я их не стимулировала,былибы раз в год....короче говоря нет месячных,нет беременности.......И тут я 1 сентября иду на узи,узистка мне неутешительно объявляет что эндометрий 2мм,и что опять нужно колоть прогестерон....я колю,лежу 4 дня с темперетурой 39....(очень коварный препарат)вызываю скудные месячные 9 сентября.......и в отчаянии начинаю пить эти таблетки,если чесно просто так,для успокоения души......и потом узнаю что забеременела 23 сентября...тоесть с первой недели приема таблеток ,они начали действовать......
Короче говоря,я товарищ не верящий в чудеса и таблетки,верю только в хирургию и загробную жизнь,но тут на себе в этом убедилась.....Дала мне эти таблетки гинеколог,которая занимается видимо и дистрибюторством.....но я довольна.....Я никоем образом не заинтересована в рекламе илли распространении.....сами ищите в инете и покупайте,они есть везде...это по типу как Эмвей или еще чтото подобное......Еще могу сказать что у моей сестры был жуткий мастит,она никак не могла его побороть,купила там какието таб,название незнаю,и мастит ушел....что они туда пихают я незнаю,но помогает....Конечно если забиты трубы или какаято патология непроходимости,то тут нужно очень осторожно!!!!Чтоб не получилось внематочной......Вообще там курс для двоих(для зачатия)в идеале нужно принимать мужу-для мужчин,которые расшевелят сперматозоиды,а нам женский курс,которые востановят я так понимаю гормональную панель....муж упаковку свою вскрыл,новыпил только одну капсулу......все забывал....Вообщем я не навязываю,может это мне повезло и моим подругам,но первый раз забеременеть помогли мне они......Сколько я лечилась,и многие врачи мои друзья и подруги -гинекологи и урологи не могли мне помоч.....даже предлагали через годик на Эко......мне ничего не помогало.......А может просто Соня увидев нас с тучки,решила поскорей к нам,чтоб закончили два эгоиста жить ради себя?!

Отредактировано Лисенок (13-07-2009 23:47:48)

0

16

Лисенок написал(а):

Тяньмейлиэкстрашарм

Спасибо. Я вот думаю может и мне такие попить... Ну уж очень хочется малышку... И еще в инете почитала что можно пропить настой семян шалфея..

0

17

Таничка,могу сказать однозначно-вреда не будет!!!!!Я так тебя понимаю.....столькл испытала на себе лечений.....даже в какойто момент опустила руки......Но вот оно чудо,просто не здавайся и не зацикливайся......Просто к примеру,нучни пить эти таблетки и пусти все на самотек........думаю все получится на 100%!

+1

18

http://www.geon.com.ua/8099246836
вот ссылка,модераторы извените,если ссылку нельзя,то удаляйте.......Прописывайте у гугле Экстра шарм

0

19

Лисенок написал(а):

Таничка,могу сказать однозначно-вреда не будет!!!!!Я так тебя понимаю.....столькл испытала на себе лечений.....даже в какойто момент опустила руки......Но вот оно чудо,просто не здавайся и не зацикливайся......Просто к примеру,нучни пить эти таблетки и пусти все на самотек........думаю все получится на 100%!

Лесенька, огромное спасибо. Вот куплю и начну пить...

0

20

SOLO TEST-как для 2-х заветных полосочек так и для того чтобы узнать когда у тебя происходит овуляция, ведь в период овуляции 100% вероятность забеременеть.
мне такой тест порекомендовала моя гинеколог, по инструкции мочу надо собирать в какие-то определенные дни до/после месячных.
что касается похода к айболиту затягивать не стоит ни тебе ни мужу, хотя мужчины считают (в большем случае) что всегда виновата женщина :canthearyou: , обследоваться нужно обоим, не исключено что кроме гинекологии нужно обратить внимание и на эндокринную систему она играет не моло важну роль во всем этом деле...
нам тест не понадобился))) случилось так что купив его я опаздала с проведенеим опыта а на след месяц не понадобился вовсе ыи уже были того....))) счастливы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
конечно тогда он стоил ок 75грн, счас нынаю, если бы он у меня остался я б тебе его подарила, а так у меня его купили, надеюсь помогло http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0