Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью с Elov (Еленой) (04.04-11.04)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Ну поехали.

Елена пожалуйста раскажите о своей мечте?

0

2

Моя мечта, это в первую очередь, чтоб мой детки были счастливы, чтоб у них все в жизни сложилось хорошо. Чтоб они ни в чем не нуждались, и если, это будет в моих силах, то я обязательно, все для этого сделаю. Еще, я всегда мечтала, о большой, дружной семье, поэтому, еще как минимум, хочу девочку :D

0

3

Какая у Вас профессия? Любите (нравится) ли Вы ее? :flag:

0

4

Моя профессия была, Торговый представитель в дистриб. компании, я сейчас там в декрете. Но если честно, возвращаться туда мне не очень хочется, потому что, во-первых, нужно много бегать (а тогда это было еще пешком), потом, клиенты разные бывают (попадешь не под настроение), да еще дебеторка и наличка :tired:

0

5

Можете описать свой город в котором Вы живете? Какая у него достопримечательность?

0

6

Маленький, красивый городок. За последние годы его привели в порядок, поэтому, ему многие города позавидуют. Узкие, не большие улицы, с разноцветными домиками. В центре везде тротуарная плитка и шашка. Очень красиво, весной, когда цветет дикая вишня. Еще, есть такая достопримечательность как, старинный замок "Паланок", он возведен на горе, поэтому его видно со всех сторон, сейчас из него сделали музей.

0

7

Какой стиль одежды вы предпочитаете чаще всего?

0

8

Очень люблю носить джинсы, мокасины, кроссовки, смотрю, в первую очередь, чтоб мне было удобно. Но не исключаю, из своего гардероба и классику, это касается, более нарядной одежды.

0

9

Какого цвета у вас волосы и какую прическу в основном носите?

0

10

Мой родной цвет светло русый, сейчас я блондинка. В основном ношу распущенные волосы, дома завязываю хвост, или заплетаю косу.

0

11

Самые запоминающиеся события детства :crazyfun:

0

12

Наверно то, как мы ездили с родителями постоянно в соседнюю страну, Венгрию. Родители занимались бизнесом, и мы, ездили туда почти каждый день. Причем, в те времена, разница между нашими странами, была огромная. Поэтому мне лично, было очень интересно туда ездить, и на все, я смотрела с восторгом и открытым ртом  o.O  :rofl:

0

13

Чем любите заниматься в свободное время? Есть какие-то увлечения?

0

14

Есть ли у вас любимое блюдо? Сладкое..десерт?

Отредактировано Ксюшка (06-04-2009 01:54:56)

0

15

Юль написал(а):

Чем любите заниматься в свободное время? Есть какие-то увлечения?

Те свободные минутки, которые мне редко выпадают, я конечно, трачу на себя, люблю прошвырнуться по магазинам, в салон красоты, покачать пресс, почитать интересные журналы и т.д. А увлечение, могу назвать, то, что я люблю заниматься дизайном в ф., делать какие-то рекламки, красивые фоточки, так, для себя, для друзей...

0

16

Ксюшка написал(а):

Есть ли у вас любимое блюдо? Сладкое..десерт?

Я просто, обожаю шашлык. А из сладкого, люблю молочный шоколад, разные вкусные десертики...

0

17

Есть планы в этом году уехать на море если да, то куда именно?

0

18

Ох, я себе каждый год планирую, но не всегда получается... Конечно, мне очень хочется, куда-то поехать на моря, но пока не знаю, тяжеловато, сейчас с денюшкой. Мы все решаем в последнюю минуту, сегодня, решили, послезавтра, поехали... Но если, будем ехать, то наверно, только, в Крым.

0

19

Какие цветы Вы больше всего любите или Вам нравлятся?

0

20

Очень люблю розы и ромашки!

0