Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарплата

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если бы вы сейчас работали, или уже работаете, то какая бы зарплата вас полностью устроила?

0

2

1000 у.е. :D  :D  :D ну это так.....о чем можно мечтать.....и расчитывать....а вообще меня бы устроило 100 тыс гривен...в месяц...так как я сейчас делаю ремонт....и судя по ценам в магазинах,годовой зарплаты бы хватило :glasses:

Отредактировано Лисенок (02-04-2009 18:57:58)

0

3

5 000 грн. устроили бы вполне!  :)

0

4

если отбросить долги по кредиту, то вполне устроила бы ЗП в 1000 евро :shine:

0

5

5600 грн. в месец чтобы так сводить ребенка в "Тропиканку" и на разные развлечения ее

0

6

Стабильно 1000 у.е. было  http://s8.rimg.info/c7c029203d0f2b1d3de65f237022270e.gif  бы вполне нормально

0

7

1000 у.е. меня бы вполне устроила.

0

8

Выше указанная сумма меня вполне бы устроила.
П.С. Когда бы на семинаре в Швеции узнавала размер зарплаты юриста моей специальности и квалификации. Результат "убил на повал": около 2.500 евро плюс премия. При этом в родном суде я со всей "начинкой" (должность, квал. класс, стаж, ранг госслужащего  и т.д.) я получала около тысячи грн. Чувство досады было нелегким.

0

9

10 000грн. Мои мозги так стоят.

0

10

а мне бы хотелось 1,5- 2 тыс. у.е. :rolleyes:

0

11

Olleandra, написал(а)

(должность, квал. класс, стаж, ранг госслужащего  и т.д.) я получала около тысячи грн. Чувство досады было нелегким.

В Дарницком РУВД начисляют около 2.600 а "чистыми"на руки около 900грн.Во б..... зарплаты госслужащего!У меня просто нет слов :( А мне сколько денег не дай....профукаю все......и еще будет мало :D Чем больше денег,тем больше потребностей.......а иногда их как-то надо совмещать. :crazy:

Отредактировано leci (06-07-2009 17:38:50)

0

12

leci написал(а):

А мне сколько денег не дай....профукаю все......и еще будет мало  Чем больше денег,тем больше потребностей.......а иногда их как-то надо совмещать.

Знакомая ситуация: чтобы достойно жить постоянно подрабатывала. По выходным вела тренинги по избирательному праву и менеджменту негосударственных организаций. Иногда делала дипломы на заказ. Причем гонорары за такие подработки существенно превышали официальную зарплату на официальной работе. Мой муж тогда был студентом стационара и, хоть и подрабатывал, но с деньгами у него было негусто. Так что приходилось вертеться самой. Зато муж выучился, нашел более высокооплачивамую работу и теперь основной кормилец семьи он.

0

13

Olleandraнаписал(а)

Зато муж выучился, нашел более высокооплачиваемую работу и теперь основной кормилец семьи он

Боже,куда катятся мужья моих двух знакомых....жены их кормят,одевают,полностью на  содержании.......а они сутками лежат продавливают диван......и ждут когда придет кормилица с работки..... посчитать сколько мамуля заработала денег!Скажите,зачем держать таких"вжиков" :mad: Может это я какая-то агресивная. :|

0

14

leci написал(а):

Боже,куда катятся мужья моих двух знакомых....жены их кормят,одевают,полностью на  содержании.......а они сутками лежат продавливают диван......и ждут когда придет кормилица с работки..... посчитать сколько мамуля заработала денег!Скажите,зачем держать таких"вжиков"  Может это я какая-то агресивная.

Лежать на диване, конечно, плохо... У моей преподавательницы была интересная ситуация: ее мужа сократили и поиск новой работы затянулся. Так мужику так понравилось сидеть дома, что он чтобы какое-то время на работу не ходить стал делать все по дому. ПРичем, делал это очень качественно, а с жены просто пылинки сдувал, когда она приходила из школы или с репититорских занятий. Никогда, не забуду нашего удивления: мы сидели в субботу в школе - готовились к республиканской олимпиаде, так в дверь постучал муж нашей преподавательницы и сказал ей: "Работай, Маечка, работай, я вам рогаликов принес". Кстати, мужик испек реально вкусные рогалики. Потом он, конечно, работу нашел, но своим бессрочным отпуском с тряпкой и у плиты он явно наслаждался...

0

15

leci написал(а):

В Дарницком РУВД начисляют около 2.600 а "чистыми"на руки около 900грн.Во б..... зарплаты госслужащего!У меня просто нет слов  А мне сколько денег не дай....профукаю все......и еще будет мало  Чем больше денег,тем больше потребностей.......а иногда их как-то надо совмещать.

:rofl:

0

16

Zakiery, ПРАВДУ говорю  :dontknow:

0

17

Предлагали 2 тыс. у.е. не вышла, потому что командировок много. Думаю, если бы дали 4, я бы купила дом на колёсах и возила с собой дочь и мужа :crazyfun:

0

18

И я бы на 1000у.е.пошла

0

19

А меня бы устроила зарплата в сумме 1.5-2 тыс. евро

0