Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какую косметику Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

По уходу за кожей ?

0

2

Инфинум

Отредактировано kvitochka (27-11-2008 21:45:40)

0

3

Орифлэйм. Супер косметика. Особенно если правильно подобрать комплексную программу ухода за кожей с учетом возраста, типа кожи и времени года.

Отредактировано Bilsvetlana (01-12-2008 16:48:58)

0

4

А я AVON люблю.

0

5

вот я бы хотела кое-что из AVON купить, но не знаю где. подскажите. Живу возле м.Выдубычи, район Ботсада

0

6

Можете заказать у меня, пишите в личку -  gudja@ukr.net

0

7

Очень нравится Виши и кремы от Мери Кей. Масочки  - Ейвон

0

8

можете и у меня заказать AVON  и все кто желает! пишите на почту мне!

0

9

Предпочитаю элитную косметику, такую как представлена, например в Брокарде и т.д. Дорого, конечно, но безумно еффективно и качественно. Стараюсь её приобретать заграницей, на крайний случай в duty free.

0

10

Кто еще хочет написать о своей косметике?

0

11

Мне нравится косметика Фаберлик.
А в качестве маски для лица использую лечебную грязь "Осиновоозерский пелоид с пчелиным ядом" от Тенториум. Эффект от такой масочки просто потрясающий.

0

12

Мне нравтся ламбре и эйвон тоже неплохо

0

13

А мне нравится banned и кое-что из oriflame. А вообще главое определить тип кожи и правильно подобрать

Отредактировано Lenkindom (29-05-2009 11:56:23)

0

14

А мне нравится косметика фирм ACADEMIE, FILORGA, DR.RON KADIR и IMAGE SKINCARE
Скажу почему, во-первых, проходят серьезные клинические и дермо - косметологические апробации, во-вторых, имеют медицинское применение, в-третьих - использую для достижения результата, в-четвертых - не тестируют на животных, и дальше можно перечислять много. Была на одном форуме, очень понравилось изречение одной женщины по поводу сетевой косметики. С моих слов звучит так, я верю в хороший гуталин за 50 грв, а не в крем для лица, который еще разглаживает морщины.

0

15

Lisso4ka написал(а):

Предпочитаю элитную косметику, такую как представлена, например в Брокарде и т.д. Дорого, конечно, но безумно еффективно и качественно. Стараюсь её приобретать заграницей, на крайний случай в duty free.

у меня такие же предпочтения! Стараюсь покупать элитную кометику... Результатом довольна.

0

16

Меня вполне устраивает Мэри Кэй- результат на лицо http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif

0

17

По уходу за кожей подходит и пользуюсь только VICHY, еще люблю тушь Loreal, а так все остальное может быть разное

0

18

Мне тоже очень нравится Vichi, правда дорого но за-то результат на лицо.

0

19

Ganetta написал(а):

Мне тоже очень нравится Vichi, правда дорого но за-то результат на лицо.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

20

Yves Rocher и  иногда NIVEA -универсальный крем  :idea:

Отредактировано Svetlana_K (28-12-2009 15:26:55)

0