Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Необычное место:)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какое у вас было самое необычное место, где вы занимались сексом? :crazy:

0

2

Я помню были молодые катались в поезде с одного города в другой, взяли купе и там... было прикольно до сиг пор помню. :D

0

3

ага, у нас тоже, была похожая ситуация, в плацкартном вагоне поезда :D  :shine:  и на кафедре :crazy:  :rofl:

0

4

Elov написал(а):

ага, у нас тоже, была похожая ситуация, в плацкартном вагоне поезда     и на кафедре

:cool:

0

5

И в палате, ординаторской......и в поезде,и на пляже....и в парке Мариинском.....в 4 утра!.....на балконе.....он у нас не застеклен....4 этаж....На даче днем.....забора нет...соседи через 2 метра...прямо на лужайке скамеечка....А вот совсем недавно..на той неделе...тоже приехала к мужу на новую работу....и клиника без пациентов...так вот под предлогом для персонала помочь ему поработать на сайтом...осталась....все ушли,а мы в люксовую палату....вроде дома нет :D так сайт не отредактирован и остался :dontknow:

0

6

у меня на работе, а в дверь пациенты стучались....на море в воде днем, а вокруг люди плавали...в машине возле залива тоже днем...в ванной на стиральной машине, а дома гости...вспоминаю, улыбаюсь  :D

0

7

1.на лестничной площадке, перед дверью (не успели добежать);
2. на капоте машины;
3.  в парке возле дерева (при оживленном движении людей);
4. на подоконнике при открытом окне, днем...

0

8

Днем в море(смотрю популярное место :D )
В поезде,правда не платскарт,а CВ
В маршрутке на заднем сиденье(ехали с дачи,поздно людей почти не было)
В гидропарке на теннисном корте(вечером)
В ресторане ("Хуторок" сделан  в виде корабля так мы на палубе)
В лесу
В больнице(Девчонки в палате на выходных домой по отпрашивались,а я осталась...)
Мда..... :flirt:

0

9

Elov написал(а):

и на кафедре

-классна!!!!!!!!!!!! :love:

0

10

Девченки, ну вы блин дает ВСЕ!!!!!! :blush:

0

11

Да я сама в шоке :shine: даже не верится  что все это было...Называется есть что вспомнить,только детям нечего рассказать :crazyfun:

0

12

в горах возле дуба :crazyfun: И возле корпуса лагеря в 4 утра среди крапивы и у мужа на роботе прям на полу. и на берегу Днепра возле воды.

Отредактировано Диана (08-04-2009 00:54:17)

0

13

в сельском туалете :crazyfun:

0

14

Верунчик написал(а):

в сельском туалете

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Ну какая то я не такая, наверное, но этим делом предпочитаю заниматься в кровати за семью замками- так что в плане секса именно, нечем поделиться :dontknow:
А вот чтоб сделать приятно партнеру... эт можно :D - ловкость рук, как говориться :whistle:, и никаккого мошейничества
Самое прикольное было в университете, на последней парте в разгар контрольной работы
Еще помню на соседней кровати бабушка с племяшкой спали, а между кроватями и 50см растояния не было :blush:
и в речке прикольно было, мы в воде а моя подружка ниче не подозревающая на матрассе, а мы под шумок прицепились чтоб не потонуть и типа чтоб ее течением не снесло, до сих пор смешно вспоминать

0

16

О...
где только не было...
Море, океан, самолет, поезд, машина, на балконе, в подьезде, в голосеевском парке м не только в нем, на нудистком пляже....

0

17

Кто еще хочет высказаться? :flag:

0

18

Alya написал(а):

Девченки, ну вы блин дает ВСЕ!!!!!! :blush:

ага, кто б говорил!

Alya написал(а):

Самое прикольное было в университете, на последней парте в разгар контрольной работы
Еще помню на соседней кровати бабушка с племяшкой спали, а между кроватями и 50см растояния не было :blush:
и в речке прикольно было, мы в воде а моя подружка ниче не подозревающая на матрассе, а мы под шумок прицепились чтоб не потонуть и типа чтоб ее течением не снесло, до сих пор смешно вспоминать

:D  :D  :rofl:

0

19

NAZARKA написал(а):

ага, кто б говорил!

:blush:  :blush:  :blush:

0

20

Девчонки, кто еще хочет поделится ? :flag:

0