Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предохранение

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Девчёнки,а вы как предохраняетесь? Презервативы, таблетки, ППА? И,если не трудно,почему выбрали этот способ) :flag:

0

2

Презервативы - очень не надежные, рвуться. Остаются таблетки-свечи, опять таки - неудобно, за некоторое время до секса их вставить нужно, а секс спонтанно получается :dontknow: А пить противозачаточные всю жизнь не будешь :dontknow: Спираль - тоже много НО...была бы у меня возможность, я бы себе операцию сделала...

0

3

Презервативы. Пробовала пить таблетки, но через полгода обострились проблемы с сердцем и начала неметь левая сторона (рука, нога). Перестала. Спираль дороговато пока...

0

4

презервативами :D

0

5

Ничем :dontknow: У меня муж очень к этому щипитильно относиться.Так что с этим проблем у нас нет.

0

6

кто как предохраняется?

0

7

презики :blush:

0

8

Презервативы :disappointed: ,а еще спринцевание лимонной кислотой. :cool:

0

9

Гормональная система "Мирена". Очень довольна.
1) не влияла на грудное вскармливание;
2) вставляется раз в пять лет (но раз в год контрольный остмотр обязателен);
3) не надо каждый раз думать о предохранении;
4) не почувствовала ничего из возможных побочных эффектов;
5) система удачно "убрала" проблемы, связанные с ежемесячными дамскими непрятностями (гораздо лучше себя чувствую);
6) нормальное сочетание "цена- качество" - в пересчете на пять лет использования системы цена совершенно приемлема.
П. С. Использую полтора года.

0

10

спираль. с нею уже 2 года , пока всё ок. презики муж не любит, таблетки не люблю я. а свечи жутко неудобно, забываешь про них.

0

11

Хочу поставить спираль "Мирена".

0

12

сейчас презервативы, до этого таблетки.

0

13

таблетки, только они, на мой взгляд, сексульное влечение снижают  :dontknow:
а про спираль наслышана плохого от знакомых

Отредактировано Lenkindom (13-04-2009 00:43:13)

0

14

ничем... с презервативами нам не нравиться... без них намного лучше... У мужа хорошая реакция...)))
Таблетки все гормональные, оно мне не надо в таком возрасте, про спираль врач сказал-лучше не надо... свечи-не удобно...

0

15

Алёнчик) написал(а):

ничем... с презервативами нам не нравиться... без них намного лучше... У мужа хорошая реакция...)))

:yep: также.....

0

16

Презервативами, уже очень долго. Матка голодает, а это тоже очень плохо. Или я ошибаюсь? :dontknow:

0

17

На презервативы аллергия у меня, таблетки есть, я и так в двери не пролажу, всякие инородные тела в себя пихать не собираюсь, вся надежда на мужа за три года всего 1 раз подвел, и то потому что сам решил в папы заделаться.

0

18

У мужа хорошая реакция, пока, :D иногда презервативами.

Отредактировано Djylia@Юлия (07-06-2009 16:32:21)

0

19

Alya написал(а):

всякие инородные тела в себя пихать не собираюсь, вся надежда на мужа за три года всего 1 раз подвел, и то потому что сам решил в папы заделаться.

почти та же история!))

0

20

Alya написал(а):

за три года всего 1 раз подвел, и то потому что сам решил в папы заделаться.

Ага. Мы тоже так стараемся, но если месячные задерживаются (а после родов у меня частенько такое бывает) - дрожу как осиновый лист и делаю выторг по продаже тестов в ближайшей аптеке.

0