Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прфессия о которой вы мечтаете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите, а есть ли такая профессия о которой вы мечтаете, или может, вы уже на ней работаете? Кто вы по призванию?

0

2

очень хочу научиться шить профессионально, а дальше - идея, я думаю, понятна... :flirt:  Люблю кропотливую работу...

0

3

Есть желание выучить пару языков - в школе очень давался английский- но в ин.яз родители не смогли меня запихнуть... :disappointed:

0

4

А у меня мечта, иметь что-нибудь свое, свой салон свадебных нарядов, надеюсь когда-то осуществить свою мечту и воплотить ее в реальность. Всегда хотелось делать для людей праздник, и видеть их счастливые улыбки  :)

0

5

Мечта - археология. Но в Украине археология почти умерла. Профессия у меня другая, но до рождения крохи ездила на раскопки. Пока только "тусуюсь" с археологами, дочка подрастет постараюсь ее заинтерисовать. Менять профессию не собираюсь. Мечта - это только мечта.

0

6

Всегда хотела и хочу быть доктором, медицина меня очень привлекает, я могу сказать, это мое призвание. К сожалению, в мед.институт - не судьба, но, все же, я получила высшее, хотя и не совсем доктор, но где-то рядом...

0

7

Всю жизнь сколько себя помню увлекалась кременалистикой, мечтала стать судмед экспертом, но это до родов, и сейчас это мне интерессно, но мечта у меня новая появилась-семейный детский дом.

0

8

А вот я мечтаю с детства  стать певицей. :blush:  Хотя знаю что певцов  щас в шоу бизнесе развелось как собак не резаных!!! Надеюсь моя мечта когда нибудь осущиствится, так как я этого очень хочу и изо всех сил верю. Хотя и знаю что таланта и веры мало: нужно много денег. :crazyfun:

0

9

А я мечтаю открыть салон красоты в восточном стиле ("Красота спасет мир!").

0

10

И я с детства мечтала стать певицей :flirt: потом, когда я увидела лет в 6 по телику показ мод, и мне сказали, что тети просто ходят по подиуму и еще и деньги зарабатывают, у меня появилась еще мечта быть моделью, с этим оказалось намного проще и моделью я таки стала, только вот интересс быстро прошол, а вот мечта петь осталась......а мечтать это так здорово...может когда-то и запою

0

11

:flag:

0

12

ой, а уменя такая мечта...даже не знаю есть ли такая проффесия..консультант по... организации свадеб (не ТАМАДА!), помощь в подборе одежды, подарков, возможно мебели для дома...все знакомые говорят, что у меня безукоризненный вкус, но своего олигарха я не нашла и талант сидит нерасстраченный ;)

0

13

Minerva написал(а):

ой, а уменя такая мечта...даже не знаю есть ли такая проффесия..консультант по... организации свадеб (не ТАМАДА!), помощь в подборе одежды, подарков, возможно мебели для дома...все знакомые говорят, что у меня безукоризненный вкус

Это называется организатор и планировщик свадьбы.
А у меня мечта в органах работать, следователем быть, но к сожалению это не реально.

0

14

Анютик написал(а):

Это называется организатор и планировщик свадьбы.

дык я не только по-свадьбам хочу....мы тут 2 года назад одной подруужке моей сестры закатили в новом Ботсаду в закрытой галлерее под открытым небом 25 летие сделали...все остались оччень довольны :)

0

15

Мечтаю быть провизором

0

16

Я когда еще училась в коледже, мечтала быть адвокатом. После, поступила в универ и пошла работать в милицию, мне хотелось работать прокурором. После того, как я столкнулась с людьми этих профессий, я все же решила, что мне лучше остаться там, где я есть.

0

17

Никогда не думала, что буду преподавателем, но мне эта работа нравится, я хожу на работу с удовольствием. Да, как и везде, бывают напряги на работе, не без этого, идиотов в руководстве везде хватает, но в вцелом мне нравиться  :cool:  Планирую и дальше работать в этой области. Надоест - буду искать другие варианты. Хотя, думаю, даже если уйду работать в фирму куда-нибудь все равно хоть четверть ставки в универе оставлю, так, для души :)

0

18

Вспомнила, как в 3-м классе сочинение писали :"Кем я хочу стать". Я написала, что хочу работать на ферме и выращивать телят (моя бабушКа тогда там работала..) Потом мечтала о юридическом образовании..
Выучилась на бухгалтера-аудитора.

Отредактировано Svetlana_K (23-12-2009 02:19:02)

0

19

Я мечтала быть следователем, но наверное не судьба.

0