Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс в критические дни

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Как вы относитесь к сексу в критические дни, и как к этому относится ваш муж? Вы занимаетесь сексом в эти дни?

0

2

только в начальной или почти конечной стадии  :dontknow: :blush:

0

3

Elov, NAZARKA Пишите,хватит читать! :writing:

Отредактировано leci (30-03-2009 17:09:20)

0

4

Я тоже к этому отношусь нормально. Главное, чтоб муж хотел. Да и если люди любят друг друга, то думаю, что это не препятствие,  приятному половому акту.

0

5

leci написал(а):

Elov, NAZARKA Пишите,хватит читать! :writing:

:D  :D

leci написал(а):

только в начальной или почти конечной стадии  :dontknow: :blush:

больше наверное в конечной :crazy:

0

6

Если очень хочет- то и во время ! Главное- общее удовольствие!

0

7

Нет, в эти дни мы не занимаемся сексом. Мне не хочется, а муж как-то и не заводил разговор на эту тему. Тем более, что мужу приятно и по-другому можно сделать  :blush:  :shine:  :D

0

8

marishon написал(а):

что мужу приятно и по-другому можно сделать

и то правда :P  :shine:  :blush:

0

9

Я оношусь нормально, главное чтоб было желание. :)

0

10

Бывает и такое, если желание сильное(а у меня, между прочем, в эти дни все ощущения "острее", хотя, и это очень вредно, так, как матка не защищена из-за расскрытия...)

0

11

и я нормально отношусь, вот только у меня эти дела очень болезненные, поэтому если хочунчики напали, то ближе к концу месячных можно и заняться сэксом...

0

12

Нормальное отношение......так как мой муж весь этот период выдержать спокойно не может....даже альтернативы не помогают.... :D

0

13

Отношусь нормально. Только в последние дни.

0

14

отношусь нормально, но нахожу альтернативы...
в эти дни я не особо активная, да и приятнее без них :)))))))

0

15

Мы в такие дни стараемся воздержатся.

0

16

Никаких проблем по этому поводу не возникало. Все как обычно.

0

17

чесно скажу-ощущения иные... намного приятнее секс в дни не критические  :dontknow:

0

18

Во-первых у меня брезгливый муж, во-вторых у меня после секса в такие дни резко кончаються дела, я думаю что это не есть хорошо, да и с точки гигиены не очень и безопасности инфецирования матки, так что я предпочитаю в эти дни мужа по другому радовать, зато за 2-3 дня до начала, я 24 часа в сутки возбуждена-муж щаслив, а в процессе месячных, мне каждую ночь эротические сны снятся..

0

19

Раньше занимались в любой день, после рождения дочки реже, в основним в последние дни.

0

20

ДА НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!ИННОГДА ПРОСКАКИВАЛО!А ВООБЩЕ СТАРАЕМСЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0