Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отмазка от секса?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А как мы отказываемся, когда не хотим секса? :flag:

0

2

Уже такие отмазки и не совсем проходят......я устала....у меня болит голова и живот......а главное разряжается в телефоне батарея! :rolleyes:  :D

0

3

Стараюсь перейти на другую  тему. Например, смотрю на потолок и прошу рассказать мне о разнице в принципах работы простой эл. лампочки и энергосохраняющей. Или напомнить мне что такое модулятор синхофазотрона (реально, что это запомнила только с 3-го раза). Главное, чтобы тема была мужу родная, близкая и профессиональная. Тогда он так увлекается, что ночь напролет готов рассказывать мне, "несчасному гуманитарию", о перспективах развития любимой физики. И забывает с чего собственно все началось...Неприменное условие - задавать вопросы по теме и проявлять искренний интерес.
У меня срабатывает практически всегда (я не злоупотребляю ). Но это чисто индивидуальный подход, возможно, не каждому мужчине подойдет.

0

4

А у меня есть проверенный способ, говорю что хочу прилюдию, муж пугаеться и не пристает до следующего раза, а вообще если не хочу так и говорю!

0

5

Alya написал(а):

говорю что хочу прилюдию, муж пугаеться и не пристает до следующего раза,

А у меня наоборот- скажу давай не будим мусолится :D - раз  - и готово- не хочет так..... :dontknow:

0

6

А говорю как есть: устала, спать хочу :dontknow: , ну а если уже совсем в нетерпеж, тогда без всяких прелюдий...

0

7

ничего не помогает :'(

0

8

и я говорю - устала и спать хочу
но он умеет сделать так что я не чувствую усталости и сон улетает :)))) :D

0

9

Я говорю, что устала, но бывает, что и это не помогает  :crazyfun:

0

10

Я говорю что хочу спать, ложусь и делаю вид что уснула  :crazy:

0

11

Alina написал(а):

Я говорю что хочу спать, ложусь и делаю вид что уснула

Если желание мужа велико, то сон куда-то девается, он так и говорит, поспи...а сам... :shine:

0

12

у меня сначала была отмазка выраженная в килограммах.. т.е. только сыну взяли с собой спать ну а потом эта отмазка перестала прокатывать. что-то начинаю придумывть так он мне: у тебя вечно голова болит и критические дни длинною в месяц http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  еще одна отмазка: ша кино смотрю

0

13

Фольклор:

"Стюардесса заметит"
"В туалете слишком тесно"
"Ты небритый"
"Я небритая"
"Подожди, я вспомнила что-то грустное"
"А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!"
"На улице еще светло"
"Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит"

0

14

"Это негигиенично"
"Дети уже спят"
"Дети еще не спят"
"Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь"
И, пожалуй, самое невероятное: "Не хочется"
"Собака некормленная"
"А ты мне подаришь ежика?"
"Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка"
"Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума"
"Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой"

0

15

"Мысленно я только "за", но вот физически ничего не получится"
"Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры" (Варианты: "в Иванове детишки мерзнут в классах", "сдох тигр в Барнаульском зоопарке")
"Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло"
"Поздно спохватился: у меня климакс"
"Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!"
"С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть."
"Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?"

0

16

Лисенок написал(а):

ничего не помогает

ага.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0