Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Служебный роман

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к любви, между сотрудниками, позитивно или негативно? Это как-то влияет на рабочую обстановку?
У кого-то был роман со своим шефом или сотрудником? И что из этого вышло?

0

2

Мы с моим мужем познакомились на работе, пол года просто общались, а потом как то все закрутилось.... Потом свадьба, рождение сынули. Правда с работы я уволилась, думаю с мужем постоянно работать не смогла бы :glasses:

0

3

Флиртовать флиртовала, но даже страшно представить, чтоб вместе с мужем на одной работе... :tired:
Хватит, всю жизнь провстречалась с одноклассниками и одногрупниками :mad:

0

4

До замужества, в юности был роман с шефом (не женатым). О "внеуставных отношениях" на работе не афишировали, а частная жизнь - личное дело. Правда, недостаток был как-раз в том, что работа постоянно смешивалась с частной жизнью. Через два года мы расстались по моей инициативе - я познакомилась с моим будущим мужем. С работы уволилась сразу, но не только из-за шефа (к нему претензий нет), просто почувствовала, что переросла и наши отношения, и свою должность вместе взятые.

Отредактировано Olleandra (29-03-2009 14:10:20)

0

5

Никогда не было служебных романов :dontknow: Но знаю, что потом все равно кому-то приходиться увольняться... :tired:

0

6

У меня был служебный роман,ничего хорошего не получилось. Теперь не хочу этого человека ни видеть,ни слышать,ни знать о нем ничего. Сейчас понимаю,что нужно было не поддаваться...

0

7

Я с мужем познакомилась на работе....и все гаш роман переживали с нами......много друзей нашлось,которые говорили ему, что я ему не пара,а мне -куда ты лезеш,он на тебе не женится....теперь все злые.......мы поженились....

0

8

И я познакомилась с мужем на работе, ушла потому, что нашла работу лучше. А так, думаю, вместе и работали.

0

9

Bonifa написал(а):

Никогда не было служебных романов  Но знаю, что потом все равно кому-то приходиться увольняться...

Согласна на все 100%

Nadin написал(а):

У меня был служебный роман,ничего хорошего не получилось. Теперь не хочу этого человека ни видеть,ни слышать,ни знать о нем ничего. Сейчас понимаю,что нужно было не поддаваться...

Вот лишнее тому подтверждение.

0

10

А я со свом мужем познакомилась на работе, времени искать женихов не оставалось, так что по разному бывает.

0

11

я пришла на свою первую работу уже замужней девушкой(брак был несчастливым)... парень начал ухаживать за мной с первых дней.
через полгода я развелась,через год мы уже жили вместе..оба ушли с работы.. а сейчас у нас дочура)) http://mybb.ru/f/collection/0230.gif .. мне служебный роман понравился))  :rolleyes: .. постоянные зажимания где то в коридоре,но чтоб никто не узнал не увидел.постоянные взгляды.видишь-вот он твой,а подойти обнять не можешь--на работе! и вечерние встречи в парке возле работы,но добирается туда каждый сам,опять таки чтоб никто не заподозрил))))  (..просто у нас на работе семейные связи были категорически запрещены и романы на службе!) :dontknow:

0

12

Натали написал(а):

Мы с моим мужем познакомились на работе, пол года просто общались, а потом как то все закрутилось.... Потом свадьба, рождение сынули. Правда с работы я уволилась, думаю с мужем постоянно работать не смогла бы

у нас ситуация один в один, только мы неделю общались, а потом сьехались, а потом свадьба ...сынуля
Потому отношусь позитивно)))

0

13

Я не против служебных романов,тоько когда оба свободны,а потом-как захотят.....А вот когда он или она,а то и оба несвободны....не приемлю,не понимаю,не принимаю.Ну просто никак!!!

0

14

Я работала в почти женском коллективе. А единичные экземпляры мужчин как-то на роман не тянули. Шучу! Я с университета с мужем встречалась, ни о каких служебных романах и мыслей не было! :blush:

0

15

yulprohor написал(а):

Я не против служебных романов,тоько когда оба свободны,а потом-как захотят.....А вот когда он или она,а то и оба несвободны....не приемлю,не понимаю,не принимаю.Ну просто никак!!!

http://www.10pix.ru/img1/2839/349361.gif

согласна на все 100 %. А еще если эти романы работе не мешают - тогда это хорошо!

0

16

Svetlana_K написал(а):

Я работала в почти женском коллективе. А единичные экземпляры мужчин как-то на роман не тянули.

У меня также в коллективах, где я работала - преобладала женская половина народонаселения.

Однажды у нас работал один парень... внешность конечно по типу что то между Антонио Бандерасом и Джорджем Клуни... Ну вы себе представили этот смазливый и сексапильный типаж, да?

Так вот, в свое время этого парня взяли на собеседование по моей инициативе. Определенное время я подбирала персонал себе же в команду. И все люди, которые остались у нас работать проходили по 2 собеседования: первое - у меня, а второе (ознакомительного плана) с нашими топами. Так вот, к чему я веду? Пишу :)
Парень был на столько влюблен в свою внешность и уверен в своей некой способности приятно себя презентовать и уметь понравится... что в дальнейшем он себя "слабенько контролировал", что вело к тому, что о нем складывалось мнение "красивого фантика с начинкой не очень"
А я работала в таком бизнесе, что "не ты съешь, значит тебя сожрут" :)

Но задатки таланта  в нем все таки рассмотрела :) и рекомендовала его к следующему собеседованию...

Он у нас остался на 2 года... девочки от него с ума сходили... я как то спокойно реагировала на него... во-первых у меня сразу блок сработал "он меня младше", второй блок сработал  "он слабей меня и морально и профессионально"... ну куча блоков было...

Потом мальчика "вытягивала" с ракушки... все таки сказывалось "меньшинство в большинстве" - он начал комплексовать и зажиматься... Когда я вспоминаю как он обзвон клиентов делал - не знаю смеяться ил плакать... знаете как козлик блеет - вот что то типа того "бе ме" короче было.  Потом слушала я слушала... беру чашку кофе, беру сигареты, беру этого парня под белы рученьки и идем в курилку... мы общались примерно 30 минут на тему "переговорный этикет" и "корпоративный стиль", и говорили про ролевые игры при переговорах, и включении воображения... короче так, стала я у него личным психологом на некоторое время :)

Девочки, через неделю не узнать человека - никакого блеения козлиного не было! Уверенный манагер! :) Он чуть ли не по телефону барышень стал кадрить, а раньше стол дребезжал от того что у него коленки тряслись при разговоре!

Ну вот так вот мне вечно подсовывали "трудные случаи"  для разрешения проблемы :)

О каком уж тут служебном романе может идти речь? После таких мансов этот парень воспринимался чуть ли не как сын  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Slavjanca Получается Вы хороший психолог?

0

18

Я со своим бывшим мужем познакомилась на работе, мы не работали вместе, но сталкивались каждый день относительно работы.
Сейчас у нас есть в управлении одна пара, я считаю, что в этом нет ничего страшного.

0

19

Мерлин написал(а):

Slavjanca Получается Вы хороший психолог?

наверно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
у меня выхода другого не было :) мне нужен был результат... а тут... как говорится, не мытьем - так катанием!

0

20

Elov написал(а):

Как вы относитесь к любви, между сотрудниками, позитивно или негативно? Это как-то влияет на рабочую обстановку?
У кого-то был роман со своим шефом или сотрудником? И что из этого вышло?

Всем известно, что одним из наиболее популярных способов для самореализации является продвижение по карьерной лестнице. Но всегда ли только о карьере думает женщина, приходя на работу? Конечно, нет. Некоторые представительницы прекрасного пола пытаются найти среди коллег своего идеального мужчину, и если он попадется в поле вашего зрения, то встает закономерный вопрос: «Стоит ли развивать эти отношения? Будет ли будущее у служебного романа?»
Подробнее обо всем этом можете вот тут почитать https://blizosti.net/est-li-budushhee-u … go-romana/  . А тема интересная, это точно ! https://blizosti.net/wp-content/uploads/2018/12/Depositphotos_184746252_m-2015-150x150.jpg

0