Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колготки и чулки фирмы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие колготки кто предпочитает название фирм? В какое время года сколько ДЕН носите?
Какие по текстуре и цветам предпочитаете? С рисунком или сетка?

0

2

Леванте! :flirt:

0

3

Мне нравятся CONTE!! Колготки этой фирмы очень практичны, да и ассортимент достаточно большой!  :cool:

0

4

Anastas1a написал(а):

нравятся CONTE

Буквально на днях купила эту фирму, понравилась, качество и цена.  :cool:

0

5

Alina написал(а):

Anastas1a написал(а):нравятся CONTEБуквально на днях купила эту фирму, понравилась, качество и цена.

они сейчас уже не такие хорошие, как раньше. В прошлом году открыла для себя колготки ELLEDUE у нас на форуме девочка одна продавала. Классные! Зимние колготки вообще не покрылись катышками, а на обычных затяжки не так цепляются, как на Конте.

0

6

lalink написал(а):

они сейчас уже не такие хорошие, как раньше.

Сейчас мало чего есть хорошего и качественного, иногда попадается и марка хорошая и цена приличная но ничем не отличается от самой обычной марки. :)

0

7

покупаю только колготки марки «Sisi» ,очень довольна ими.

0

8

Для меня нет разницы какая фирма, колготы есть колготы.

0

9

CONTE....а вообще - столько марок перепробовала, что и не вспомню. Ношу чёрные, поэтому тут как с бежем не прокатит - на чёрных видны все погрешности - покраска, структура....

0

10

Все-таки самыми практичными считаю колготки. Весной и осенью 20-40 ден, а вот когда холодает, то беру 120 и не парюсь. Кроме сеточки очень нравятся колготки с обманкой в виде гольфов,получается одновременно и практично и очень красиво. Выбираю всегда тут , довольна и ассортиментом и ценами.

0