Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какая у Вас професия?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вы довольны что ее выбрали, или если б была возможность поменяли?

0

2

я имею 2 диплома про высшее образование..и ни дня не работала по 1 и год работала по другому..так получилось что с 18 лет попала в рекламу и маркетинг..и не жалею..особенно мне нравилось работать с детками..это очень благодарная аудитория..еще были социальные проэкты и мне становилось тепло на душе зная что я хоть чем то смогла помочь обездоленным малышам...сейчас не очень интерестно..мебельный бизнес..но работа есть работа..я научилась получайть кайф от того что делаю..сейчас стал вопрос куда поступать старшей дочке..она не знает..я бы хотела чтобы она нашла себя в этой жизни так же как и я..т.к. не получать от работы удовольствие..это рутина и трясина которая в итоге поглотит

0

3

у меня 2 образования и оба диплома я использовала по назначению. Я преподавала математику в лицее и работала в редакции журнала административным директором. контрастно , но мне нравиться!  :flirt:

0

4

Я педагог-хореограф. Обожаю детей, танцы и свою, хотя и очень низкооплачиваемую, работу!

0

5

я журналист-редактор. еще со второго курса института работала по специальности - ни жалею ни дня, что выбрала себе эту дорогу

0

6

По образованию - менеджер антимонопольной деятельности. С последнего курса университета работала в банке. Полная противоположность... антиконкурентное законодательство нарушается направо и налево...  :no:  поработать по специальности так и не удалось... :dontknow:

0

7

Julia
И когда ж вы в последний раз танцевали?  8-)

0

8

Архитектор-дизайнер.До ребёночка работала архитекторомкотеджей и общественных сданий и сооружений, теперь в условиях ухода за ребёнком в (2,8г- в садик не ходит, воспитываю одна) беру на дом разрабатывать интерьеры.
На счёт не жалею ли, НЕТ!Правда конкретно сейчас с деньгами не густо( в смысле кризиса-пришлось цены  очень снизить и желающих уменьшилось).но ещё 4 мес. назад-мастерские неплохие деньги перебрасывали за сотрудничество.И потом если творчество в крови-это как наркотик, есть работа-по кайфу+финансы,нет работы-"ломка"-финансы.

0

9

Инженер химического машиностоения-ни дня не работала, хотя когда училась-нравилось почти с красным дипломом закончила обучение. Поступила, как говорят, лишь бы поступить. Мечтала всю жизнь, и до сих пор о криминалистике. А работала после выпуска в Банке, и после декрета туда вернусь, если не обонкротится

0

10

я архитетор-дизайнер....по оброзованию и по "труду"...сейчас трудно архитекторам, поэтому постоянно лезут мысли о правильности сделанного мною выбора...ну а вообще профессия  нравится, когда заказчики понятливые и не скупые )))))...но с детства хотела заниматься танцами и сейчас хочу, но уже ленюсь ;)

0

11

Я по первому образованию медсестра,работала 7 лет,4 года в хирургическом отделении,потом в часной клинике ЦМД.Тепреь сижу в декрете. Закончила педуниверситет,имею диплом магистра биологии.Через годик выйду на работу,работаю у свекра секретарем.

+1

12

У меня теперь уже два образования: 1 - среднее медицинское, проработала 9 лет медсестрой включая первый декрет, и, вот, в прошлом году закончила универ и получила второе образование - физического реабилитолога. Хотелось бы реализовать себя теперь в этой сфере.

0

13

У меня высшее юридическое образование. Работала до декрета два в суде - палате по криминальным делам. Возвращаться не хочу -  работа помощника судьи вызвала стойкую неприязнь к нашей судебной системе. Думаю, податься в адвокаты.. ; )

+1

14

У меня 2 образования :среднее медецинское проработала 3 года медстатистиком,и не полное высшее образование фармацевт-провизор

0

15

По образованию юрист, но работала специалистом  по ценным бумагам. Возвращаться, наверное, не буду, если правда з/п шикарную не предложат - что вряд ли. Став мамочкой, не хочу отдавать СТОЛЬКО сил работе, сколько отдавала (ну или, чтоб это материально  очень хорошо компенсировали)

0

16

У меня ВО магистра инженера-гидравлика...Думала податься в науку, очень интересная сфера - направление разработки насосных установок для нефтяных скважин..Но жизнь повернула в другое русло, теперь работаю менеджером по продаже оборудования... :glasses: ..скучаю по науке.. :hobo:

0

17

я ушла с должности начальника отдела ценных бумаг и инвестиций...образование экономическое  занимаюсь ценными бумагами более 10 лет....чесно говоря НАДОЕЛО! выбора как такового не было...просто нужно было зарабатывать много денег, больше всего давали в банках...туда и подалась... Пришлось по-началу из Киева переселиться в Ужгород (там был головной банк) и было это очень давно, когда купоны резали с листа...в первом декрете поработала с недвижимостью - выкрутила хорошую квартирку....щас есть мысль заняться секондом или стоком, а там...как карта ляжет ;)

0

18

У меня высшее бухгалтер-аудитор. Работала по спецеальности 2 года-бухгалтером

0

19

Я енергетик, работаю на огромной электростанции (химик). Сейчас в декрете, но планирую туда же выходить -по карьерному росту на инженера http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

0

20

Я филолог, закончила факультет украинской филологии и журналистики... Работала секретарем ректора Европейского университета... Перед замужеством перешла на другую работу, работала офис-менеджером, через год  повысили, теперь я менеджер по вопросам сметно-договорных отношений 8-)

0