Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок и карьера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как у вас на работе относятся к беременным? когда дают декретный отпуск? оплачивается ли он?

0

2

В этом смысле, на свой банк не обижаюсь, т.к. была двойня-ушла на 6м месяце. Сразу же заплатили отличные декретные 8,000 гр, и потом, т.к. многоплодная беременность-продлили декрет на 2е недели и доплатили еще 700гр. У нас с этим всегда стого было, есть, и надеюсь будет. Ни разу за 2а года зарплату не задержали, если перед праздниками-раньше давали, если дата зарплаты или аванса приходиться на выходной дают всегда в пятницу!

0

3

Я работала в гос.структуре, соответственно и декрет вовремя и декретные. Правда в первый декрет уходила раньше, т.к. брала отпуск, а во-второй - потому что уезжала на сесию. 8-)

0

4

На моей работе нормально относятся к будущим мамочкам,выплачивали все что полагалось. И без вопросов оплатили больничный в связи с кесеревым сечением.

0

5

Nadin написал(а):

На моей работе нормально относятся к будущим мамочкам,выплачивали все что полагалось.

у нас также, я даже не успела выйти с первого декрета, как сразу во второй, все выплатили, и больничный за две дополнительные недельки...

0

6

У меня на работе тоже самое, все выплатили, и проблем небыло. :jumping:

0

7

везет Вам...на меня волком посмотрели, когда догадались, что я беременна....когда на 4 мес. заболела гриппом, не дали лежать вызывали каждый день...заработала себе в плаценте множественные кальцинаты, за месяц до декрета выделили мне подчиненную, что по-быстрому ее научила (( на тот момент мне уже было довольно плохо, ребенок недополучал кислород, на 7 мес. попала по скорой в 7 роддом...начались схватки, но успели их предотвратьтить..после этого я просто принесли больничный и написала на отпуск...за все время декрета никто не позвонил и не спросил как я...

правда по-поводу денег...ни одной загвоздки не было...банк как-никак...

0

8

Везет Вам, а мне пришлоль уйти с роботы на 2 месеце беремености. Так как попала в больницу и они сказали вежлело "Дасвидание". Так до-декретные (500грн.) и декретные планит совбез.

0

9

И у нас в банке с декретными никаких проблем. Я всё получила и, как оказалось вовремя в декрет смылась, потому что сейчас зарплаты немного урезали, никаких премий и тем более тринадцатых... А у меня получилась довольно приличная сумма. :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0