Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С какого цикла вам удалось забеременеть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как долго вы старались и с какого цикла у вас наступила беременность?

0

2

Я забеременила с 5 цыкла.В феврале начали и в июне уже я забеременила, правда узнала об этом только в июле.

0

3

Я забеременела на море через пару недель после свадьбы. Свадьба была в сентябре, а в июне родился наш сынулька!

0

4

начали в июле а забеременела в августе.

0

5

Я смотрю у каждого по-разному. Девочки, а личный вопрос можно? Вы до того, как решили беременеть противозачаточные таблетки принимали?

0

6

С первого цыкла, до этого никаких таблеток не пила.

0

7

И у нас все получилось с первого цикла=)

0

8

С третьего цыкла, противозачаточных до этого не принимала.

0

9

Первый раз забеременела с первого цыкла (но то грустная история), пила таблетки шесть месяцев, как только разрешили беременеть - перестала пить таблетки и снова забеременела с первого цыкла (на этот раз СЛАВА БОГУ!)

0

10

Я и не знаю с какого цикла, после третего перестала считать и сбилась со счета....долго не могла.

0

11

С первого:)

0

12

С первого цикла, я бы даже сказала с первого дубля)). Талеток до этого не пила, но слышала что после того, как перестанешь принимать еще пару месяцев беременность может не наступать , ну опять же: у всех по-разному.

0

13

А мы вот с мужем все годы, как женаты, предохранялись прерванным половым актом. Да, конечно риск незапланированной был, но все было ок:) По этому как только перестали предохраняться, вот и получилось:)

0