Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беременность - месяц за месяцем » Платили ли вы деньги, когда становились на учет?

Платили ли вы деньги, когда становились на учет?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Сейчас часто бывает, что беременные прописаны в одном месте, проживают в другом. В некоторых поликлиниках нужно платить деньги при постановке на учет если прописан в другом районе(или другом городе). А бывает так, что приходится платить вроде бы за лечение во время беременности, хотя оно таких денег не стоит. А кто просто "благодарит" врача- чтоб лучше относился.
Как было у вас? Приходилось ли платить медикам во время беременности и если да, то за что?

0

2

Я прописана в своём раёне,поетому проблем небыло,единственное,меня попросили сдать 10 грн на благотворительность,я в праве была отказатся..

0

3

когда становилась на учет, не платила, т.к. по прописке

-1

4

нет,не платила!

0

5

Я когда становилась на учет, была прописана в Донецке. Мне врач сказала дать ей лично 100 грн, и она все сделает. Так и получилось, мне не надо было ходить к заведующей. А  когда была угроза срыва, пришлось заплатить 300 грн за то, что она ставила мне таблетки Утрожестан во влагалище(которые я сама покупала) и направила меня на уколы Прогестерона( я купила ампулы у нее, думала, что они стоят дорого, а оказалось, что около 10-20грн). В общем любила очень деньги моя врач.

0

6

Я тоже не платила, так как стала на учет в районную полликлинику.Конечно же с праздниками, которые выпали на время моей беременности я от себя "поздравляла" врача.

0

7

Я тоже не платила. Но здавала то на моющие то на анализы.

0

8

Ни копейки никому не платила да и не просил никто.

0

9

По-моему гривен 50 нужно было сдать (это за курсы, некоторые текущие анализы и т.д.) И всё. Ну и врача чисто символически благодарила.

0

10

я не платила вообще
за роды платила, а в женской консультации нет!!!

0

11

Я платила так ка становилась на учет на в своем раене....мне знакомые там посоветовали хорошего докторо......Главврач подписывая отказалась о плате даже в кассу 160 гр вроде....когда узнала что муж врач....А своему доктору я каждый прием давала 50 гр,по личной инициативе....пусть идя домой купит детям чтото вуксненькое...Зарплата маленькая....а нервы треплют прилично.....

0

12

Платила за каждый прием, чтобы были внимательней.

0

13

Я заплатила 150 грн. Врач сказал, что в фонд беременных. Типа что-бы бесплатно давали талончики на анализы и узи. Вообщем я не выясняла, заплатила да и всё.

0

14

При постановке на учет заплатила 120 грн (не из их района), а потом за каждый прием 30 грн (тоже по той же причине). Скажу что отношение от этого ничем не лучше, а так со всеми. А еще можно сказать, что мой врач вообще там работает, только из-за денег :sceptic:  Вот и сегодня, сама мне сказала, цены на роды. Общая палата 2500 грн, а отдельная 3500!

0

15

не платила! я по прописке.

0

16

Нет, не платила. Теперь иногда даю по 50 грн доктору своему (раз в месяц-полтора) и она вполне довольна. Но я по месту прописки.

0

17

Нет, не платила

0

18

Нет, не платила. Хотя стояла по месту жительства мужа, а не по своей прописке. А врачу за что? За это скотское отношение??? Никогда не забуду первые приемы в ЖК, пока скандал не устроила, потом терпимо-сдержанно принимала (это после того, как меня заставила искать свою карту в ящике, где их пару сотен, так летели у меня все эти карты куда подальше по всему кабинету :D ). Ни копейки она у меня не получила, даже в самом конце. Просто надо по-человечески относиться, тогда и будут тебя благодарить.

Отредактировано lalink (17-06-2009 11:42:17)

0

19

Платила только за анализы(почти все) и за обследования,врачу-нет

0

20

200 грн. в кассу, на благотворительность

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беременность - месяц за месяцем » Платили ли вы деньги, когда становились на учет?