Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кризис повлиял на вашу зарплату?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с этим у нас уменьшилась зарплата на 500 грн, а что дальше будет никто не знает.

0

2

Да, мои доходы постепенно УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. Хотя, я думаю, что это не связано напрямую с кризисом. Просто я запланировала себе постепенное увеличение доходов и спокойно следую своим планам. Я думаю, что у человека всегда есть возможности увеличивать свои доходы, главное их использовать. Мелкие неприятности мне приносит рост доллара, так как у нас долларовый кредит на квартиру. Но я отношусь этому, как к прекрасному стимулу для более стремительного и существенного увеличения дохода.

Отредактировано Bilsvetlana (11-12-2008 17:20:32)

0

3

На мою нет, так как в декрете сижу. :jumping:

0

4

а у нас урезали ЗП на 20% :insane:

0

5

Ganetta написал(а):

На мою нет, так как в декрете сижу.

Аналогично. А контора, где я раньше работала- распалась...

0

6

Bilsvetlana похоже вы над собой хорошо поработали....по типу "я самая обаятельная и привлекательная....".Скажите вы какие-то тренинги посещали? Вы уж извините, ничего не хочу плохого сказать..но чувствуется какая-то неискренность в словах, даже заученность. А может так и надо....жить.

0

7

В декрети.

0

8

Я в декрете, а на дела мужа кризик покушается конкретно http://doodoo.ru/smiles/wo/archer.gif   http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

0

9

Сильно повлиял. Я подрабатывала админом сайта инет магазина, а в связи с кризисом продаж нет, соответственно и зарплаты нет...  :dontknow:  Хоть ремонт успела доделать до Нового года :)

0

10

Да, я существенно ощутила кризис. В сязи с декретом, пришлось оставить работу, а зарабатывала я прилично...больше мужа в два раза так точно...привыкла ко всему только хорошему...а тут ба-а-а-а-бах. КРИЗИС. Ненавижу слово ЭКОНОМИТЬ. Но мы ещё маленькие, годик только скоро, ничего ещё чуть-чуть... моей девочке повезло - у неё мама очень сильный и целеустремлённый человек, поэтому всё будет супер!

0

11

Возможно благодаря тому, что я работаю в госструктуре, на моей зарплате это никак не отразилось. У нас было небольшое сокращение, да и то, за счет вакантных должностей.

0

12

Bilsvetlana написал(а):

Я думаю, что у человека всегда есть возможности увеличивать свои доходы, главное их использовать.

shurka написал(а):

Вы уж извините, ничего не хочу плохого сказать..но чувствуется какая-то неискренность в словах, даже заученность.

У одного получается, у второго нет... Зависть не самое лучшее качество. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Bilsvetlana написал(а):

Мелкие неприятности мне приносит рост доллара, так как у нас долларовый кредит на квартиру.

Я бы сказала доллар - это зелёная дрянь для нашей страны!!! Я вообще против долларовых ипотечных кредитов.

0

13

Кризис. Повлиял ли?... Мужа сократили ..(но я не сразу узнала). Он пришёл как-то и сказал, что у него отпуск и мы поедем на недельку к родителям. А потом сообщил, что переходит на другую работу. Когда я всё узнала, спрашивала почему он со мной не поделился. Он сказал, что не хотел меня расстраивать, т.к. знал, что я буду нервничать, а мне нельзя. Ситуацию он контролировал. На новой работе зарплата больше, так что не бывает худа без добра!

0

14

S_Karepina написал(а):

Кризис. Повлиял ли?... Мужа сократили ..(но я не сразу узнала). Он пришёл как-то и сказал, что у него отпуск и мы поедем на недельку к родителям. А потом сообщил, что переходит на другую работу. Когда я всё узнала, спрашивала почему он со мной не поделился. Он сказал, что не хотел меня расстраивать, т.к. знал, что я буду нервничать, а мне нельзя. Ситуацию он контролировал. На новой работе зарплата больше, так что не бывает худа без добра!

Вот и такое быват, было бы счастье, да несчастье помогло.
У моей сотрудици мужа тоже попросили, так он до сх пор не может найти работу

0

15

Работаю в гос.структуре(сейчас в декрете).Зарпалты там не меняются не "+" не "-". :D

0