Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как проходила Ваша беременность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас как раз беременность припала на лето, было очень жарко и душно, постоянно в холодочке пряталась, или дома. Ваша как проходила?

0

2

Alina написал(а):

У нас как раз беременность припала на лето, было очень жарко и душно

вот и моя так же,а на 7м мес начала болеть спина,да так,что до туалета дойти не могла,о прогулках вообще молчу,месяц почти просидела дома,пытались положить в больницу-отказалась,потом спина прошла и всё стало на свои места)

0

3

4 раза на сохранении, отеки ужасные на последнем месяце- но не смотря ни на что- сейчас вспоминаю как один из лучших периодов моей жизни :D

0

4

Моя беременность прошла без сохранений, ни разу не болела ( даже насморком ), с пузом ходила зимой... Думаю это намного легче чем летом, хотя было и скользко и холодно!!! :))))

0

5

С дочкой 2 раза на соранении лежала и 2 раза дома постельный режим, ставили диагноз "тонус", а кроме этого все было нормально.

0

6

На 8 неделе была угроза срыва. А на 30 недельке угроза преждевременных родов-лежала неделю в роддоме.  Первые 3 месяца изредка тошнило. А в целом все замечательно!

0

7

Моя беременность запомнится мне на всю жизнь потому как оказалось адом для меня.Я тяжело заболела на 5 мес. беременности и учитывая то что была беременна то не могла лечиться медпрепаратами,гомеопатия не помогла.То что я пережила-это УЖАС и никому такого не пожелаю......от меня отказывались лечащие врачи,не захотели госпитализировать под наблюдение в роддом,за 2 недели мучений практически поехала крыша,я не могла ночами спать-постель приводила в ужас....сон не шел вообще,находиться дома не могла по психологической причине.Поэтому 6 ночей подряд не спала ни минутки,а все время бродила на улице под мокрым снегом....этим только и спасалась от кошмарного состояния в душе.
Обращалась за помощью и к бабкам-знахаркам,и ворожкам, исповедовалась в церкви,просила священника освятить квартиру,обращалась за помощью к психологам-но моей проблеме никто не мог помочь.И это еще более угнетало мое и без того ужасное состояние.Не знаю как я пережила весь этот ужас...
Но несмотря на все мои душевные мучения ребеночек внутри не давал усомниться в силе к жизни.Этим очень поддерживал меня,и я жила только ради него.
Не знаю как я пережила все это......,душевные раны остались надолго иногда и сейчас со страхом вспоминаю те времена.

Подробнее о моей беременности можно было почитать в прошлогоднем журнале за июнь месяц "Мама и Я"- я написала им свою историю горького опыта и они ее печатали.Хотя там нет и половины того что я пережила в реальной жизни.....

+1

8

Моя беременность проходила отлично, кроме токсикоза в первые месяцы.

0

9

С Количкой без проблем, с Викой - была угроза, 4 раза лежала на сохранении...

0

10

на 4-5 неделе на сохранение на семь дней а потом уже для перестраховки перед самыми родами лягла и подхватила бронхит. как мне в реанимации после кесарева банки ставили на спину это надо было видеть)))

0

11

зима была теплая, так как основной срок пришлось ходить в осень и всю зиму, радовалась этому факту.

0

12

Моя беременность проходила просто отлично  http://s016.radikal.ru/i334/1110/74/fe812b3981e8.gif .
На раннем сроке небольшой токсикоз  :x , а в остально всё прекрасно. Работала аж до девятого месяца (последние два месяца выходила два раза в неделю), бегала на работе с огромным пузом и все умилялись. Лето было конечно жаркое, но я жила рядом с работой и на общественном транспорте не ездила по началу, а потом ездила уже с большим животиком, но без токсикоза  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif
На сохранении не лежала, только вот на последнем месяце кости расходились, так одна нога ужасно болела  :( неделю не могла ходить.

0

13

Я читаю что в нас в большинстве беременность проходила отлично, а сейчас большинство будущие мамочки лежат на сохранении в больнице, что очень грустно ...

0