Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детские вещи Second Hand

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как Вы мамочки относитесь к таким приобретениям?

0

2

:cool:

0

3

Моя мама одно время работала и жила в г.Заппорожье, так вот, открыли мы там неплохие магазинчики с очень качественными и красивыми вещами для малышей. Так я вам скажу, что ни в одном супер модном магазине не найдется вещей такого хорошего качества. Жаль только что мама там уже не работает...

0

4

Согласна, качество-супер!!! Жаль что нет одинаковых одежек для нас. Хотя если сильно захотеть...
Эти платьица из двух разных секондов с разницей месяца в 3и купленные, мне очень качество понравилось первого, и так хотелось такое второе, радости было куча когда нечаянно наткнулась, и как по заказу на 1н размерчик больше чем 1е :jumping: !
http://s40.radikal.ru/i089/0902/62/89de8a89efe4.jpg

0

5

Поделитесь адресами Секондов? ни разу не была

0

6

Да легко-идете и по сторонам смотрите, где написано Second Hand, их как грибов по городу, просто присмотреться надо

0

7

Хороший секонд хенд называется HUMANA.

0

8

Zheka написал(а):

Хороший секонд хенд называется HUMANA.

Да, неплохой, особенно мне нравятся их распродажи все по 15, по 7 и по 5 грн)) Берешь 50 грн, а  выходишь с целым гардеропом)))

Alya, чудные платица, это надо же, чтоб так классно два платица попались!

А вот наше любимое секонд-хендовское приобретение. К сожалению, мы уже выросли с этой одежки

http://g.io.ua/img_aa/large/0454/20/04542000.jpg

0

9

М.Лесная-целый городок! :cool:

0

10

Мы относимся очень положительно! :cool:  экономия что надо, вещички можно найти очень клевые.
Метро Шулявская- огромный :flag:

0

11

я тоже положительно, ничего плохого в этом нет, вещички действительно можно найти прикольные и качественные :flag:

0

12

Zheka написал(а):

Хороший секонд хенд называется HUMANA

А где он находится?

0

13

Юль
есть один на Петра Запорожца, и на Левобережке есть... но вообще их сеть по городу. Хумана из таких "приличных" секондов где все с бирочками на вешалочках.

0

14

Оль спасибо! Еси встретится подороге, то обьязательно зайду.

0

15

А НА ПРАВОМ БЕРЕГУ ЕСТЬ?

0

16

никогда не была в секондах, даже не представляю....
мне рассказывали там все навалено в коробках, правда?
я очень брезгливая наверное :((((

0

17

мы не покупаем...

0

18

руза25 написал(а):

Девчёнки интересно одеваетесь вы и ваши детки в секонде.А может кто торгует,подскажите какие нужны документы чтоб начать торговлю (патент,лицензия)

0

19

я слышала, что на лесной очень хороший выбор таких одежек. у меня знакомая там все время своих девочек отоваривает и себе там тоже берет. я раньше не знала, что они в секонде берут. так все время удивлялась, как они хорошо все выглядят и какие у них одежки суперские, пока она мне не призналась. вот теперь хочу вмсте с ней съездить и глянуть что к чему.

0

20

Все секонды, на мою думку бестовские, просто нужно запастись терпением и перерыть тонны тряпок ради 2,3 самых лучших!!! На прошлой неделе перерыла столько обувки, и так жалею что мало денег взяла!!! Ортопедические новейшие ботиночки (мейд ин итали) купила за 30 грн!!! А сколько обалденных и новячих штанишек и кофточек видела!!! Нужно будет обязательно туда вернуться :yep:

0