Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

срыгивание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня малышке три месяца. И после каждого кормления она срыгивает, но очень обильно. У меня начались сомнения, нормально ли это вообще. И не путаю ли я срыгивание со рвотой. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

2

Срыгивание это вполне нормальное явление. А насчет того, не рвота ли это, нужно смотреть по самому ребенку. После рвоты малышка не будет спокойной... Будет заметна какая-то тревога, как минимум

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Скорее всего вы бы отличили рвоту от срыгивания. Думаю это совсем разное состояние ребенка. Мы как-то обошлись без этого момента. Может за весь грудной период дочка срыгнула пару раз. Поэтому я не особый знаток в этом вопросе. Но думаю, что если захотеть узнать информацию, то ее не мало в интернете https://kormilegko.ru/0-3-mesyatsev/poc … ya-smesyu/ Загляните! Думаю там найдете ответы на все ваши вопросы.

0

4

А вы не задумывались просто обратиться к вашему педиатру? Мне кажется, только он вам все толком подскажет и расскажет. А иначе вам никто не скажет точно, так как вашего ребенка никто не видит.

0