Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как научиться правильно сочетать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, на пороге весна,  я как и все мы хочу обновить свой гардероб. У подруги понравилась кожаная юбка,  она недавно её купила, круто выглядит,она одевает её по сапоги на каблуке,  а я его совсем не ношу. Предпочитаю спортивную обувь. И вот думаю,  если я куплю такую же, с чем её красиво сочетать? Какой цвет колгот подойдет к темно-зеленому цвету и т.п.

0

2

Я тоже иногда не могу понять модных тенденций. На многих сайтах на моделях классическое платье и брутальные болты на шнуровке... Или спортивный костюм с нежными туфлями на каблуке...

0

3

Я покупаю те вещи,  в которых мне будет комфортно. По поводу колгот - я бы взяла и телесного цвета и черного и сравнила  в каких будет лучше. Внешний вид и от цвета обуви зависит. Какую Вы планируете одевать? Могу Вам по своему опыту порекомендовать магазин где я покупала колготы - выбрать можно какие угодно, и дорогие итальянские колготы на выход и бюджетные на каждый день, вот этот https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ .

0

4

Честно говоря я бы особо не заморачивалась. Одевала бы то,  в чем мне комфортно. А под юбку прекрасно и подходят кеды и кроссовки и те же брутальные ботинки, о которых одна из форумчанок уже упомянула.

0