Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Освещение в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться с вами по поводу освещения в квартире. Пока только начинают у меня в новой квартире мастера разводить электрику, но я уже задумалась по поводу выбора светильников. Вот какие лучше брать? Я думаю по поводу подвесных люстр, потолочных светильников или встраиваемых светодиодных. Что скажете? Куда какие лучше брать? Как правильно организовать освещение в квартире. чтоб не было темно и чтоб все гармонично сочеталось в интерьере?

0

2

Раз вы решаете по поводу выбора светильников, то стоит еще и учесть какие потолки будете делать. Ну и к каждой комнате я бы выбирала б подходящий светильник. К примеру, в гостиную стоит брать исключительно большой красивый подвесной светильник. Посмотрите на такие подвесные светильники https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … vetilniki/ Может среди такого большого ассортимента вы и выберете какой-то.

0

3

Мне очень нравятся подвесные светильники. И такие я бы брала б во все комнаты - и в гостиную, и в спальни. А вот точечные встраиваемые светильники подойдут хорошо в коридор и в кухню.

0

4

Автор, не смотря на то, какие светильники вы подберете, обращайте внимание на то, на какую квадратуру помещения они рассчитаны. Тогда будете уверены в том, что вам не будет в квартире темно.

0