Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как избавиться от пигментных пятен?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня с раннего возраста появилось пигментное пятно на руке. Откуда оно взялось – до сих пор не понятно. Пятно постоянно бросается в глаза, чувствую себя из-за этого не уверенно. На фотографиях приходится постоянно замазывать его. Можно от него избавиться? Может на какую-то процедуру сходить? Посоветуйте.

0

2

Я не первый год прохожу косметические процедуры в институте красоты СПИК. Всегда довольна результатом. Знаю, что они проводят и другие процедуры, в том числе помогают избавиться от пигментных пятен. Чудо- клиника , по другому не скажешь!) Работают профессионалы своего дела. Отзывы всегда только хорошие. Помогают людям избавиться от комплексов и заново полюбить себя)) Кстати, у них на сайте есть подтверждение – фото до и после, среди них моя сестра, поэтому все реально, без фэйков. Результат виден на лицо)

0

3

Вариантов очень много, но лучше в какую небудь клинику обратиться, например к хорошему косметологу, или в другие учреждения, а тут вам вряд ли помогут

0

4

Советую обратиться в многопрофильную клинику, вот сюда http://mediccity.ru там помогут и подскажут, клиника очень хорошая, там все направления есть. Если интересно на сайте все подробно описано, можете ознакомиться. Удачи вам!!!

0