Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отделка стен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой современный и качественный  материал для отделки стен посоветуете мне выбрать? Готовлюсь к  косметическому ремонту в доме, хочу обновить стены и потолок.

0

2

Не заморачивайтесь, купите хорошие обои, их сейчас столько вариантов, что глаза разбегаются, виниловые на флизелиновой основе очень качественные, скрывают небольшие неровности стен.

0

3

Я тоже готовлюсь к ремонту, для отделки стен сперва рассматривала разные виды панелей,  но когда увидела в каталоге этого интернет-магазина итальянские бумажные обои с оригинальными  авторскими тематическими принтами, решила, что  они  должны урашать стены в нашем доме  https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … hnye-oboi/

Отредактировано города (17-02-2021 13:16:29)

0

4

Я например большая поклонница венецианской штукатурки, но для её отделки нужно обязательно нанимать профессионалов,  для работы с ней  с ней нужны навыки.

0

5

Штукатурка стен цена на нее абсолютно разная. Вам больше необходимо проконсультироваться с дизайнером. Он точно подскажет в выборе материалов.

0

6

Спасибо за рекомендации, мы в ближайшее время тоже будем начинать ремонт делать, все стены кривые(

0