Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветки в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, мамочки. Есть ли здесь хозяюшки-любительницы домашних цветков? Какие растения у вас растут в доме? Мы вот переезжаем в нашу новую квартиру в Москву. И так хотелось бы мне купить несколько вазонов, чтоб озеленить и придать красок в интерьер нашей квартиры. Только что-то не очень я и хорошо умею ухаживать за растениями, вот и переживаю, надолго ли у меня они задержаться. Подскажите, а какие растения требуют не столь частого полива?

0

2

Вазонов дома в меня не очень много, потому, что и я не могу выделить много времени за тем, чтоб за ними ухаживать. Я то на работе, то к маме езжу в деревню, то на дачу. Комнатные растения у меня лиственные, не цветущие, поэтому они не прихотливые в уходе и им хватает того, что раз или два раза в неделю я их поливаю.

0

3

А мы вот только закончили ремонт в квартире. Соединили коридор, гостиную и кухню и вышла у нас студия с большими окнами. Чтоб придержаться стиля и цветовой гаммы, в которой выполнен интерьер нашего жилья, я долго искала, какие и где мне купить желтые комнатные растения. Такие вазоны я нашла и купила в кашпо с автополивом Лечуза здесь https://www.lechuza.ru/ Их как раз не надо часто поливать. Советую и вам обратить внимания на комнатные растения, которые продаются в этом магазине.

0

4

У меня дома есть несколько цветков в таких кашпо с автополивом. Мама сначала купила себе домой, а потом, как увидела, насколько хорошо растут растения в таких горшках, и мне несколько вазонов подарила.

0