Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кровельные материалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кровельные материалы в какой компании можно закупить, нужно срочно сделать ремонт кровли?

Отредактировано Gerspi Larry (13-02-2021 20:29:48)

0

2

В компанию строительный бум вам стоит обратиться и там приобрести сможете кровельные материалы

0

3

Кровельные материалы можете приобрести в магазине profnastilvspb.ru , здесь много ассортимента сможете найти в каталоге. Продают всё по доступным ценам и пользуются спросом на продукцию, качество отличное. Вот их номер 8 (800) 707 76 94

0

4

Мне кстати тоже такая фирма пригодится, нужно еще найти компанию которая поможет с монтажом ливневой канализации и строительные материалы хорошие для всего нужны.

0

5

Мне кстати тоже такая фирма пригодится, нужно еще найти компанию которая поможет с монтажом ливневой канализации и строительные материалы хорошие для всего нужны.

Вам бы стразу обратится в компанию «Стальная Марка» , потому что у них можно заказать любой металлопрокат. Вот к примеру, мы у них заказывали проволоку такую http://stalnayamarka.kz/provoloka-vyazalnaya-ok , полосы металлические для монтажа ливневой канализации, арматуру разного диаметра, балки, уголки и т.д. Так могу заметить, что у них очень выгодные расценки. Заказ собрали и отправили очень быстро, я довольна ими!

.

Отредактировано ViolaKim (03-03-2021 03:01:33)

0