Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Духовой шкаф Гефест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сегодня был мастер по поводу поломки моего духового шкафа Гефест, он  сказал, что у него нужно менять  вытяжной вентилятор, которого на данный момент  у них в мастерской  нет, я думаю стоит ли мне в другую мастерскую обращаться или  самой поискать эту запчасть?

Отредактировано zonka (11-02-2021 20:13:51)

0

2

Советую купить эту запчасть самостоятельно, во-первых.  вы будете уверены в том, что она новая, во-вторых,  она вам дешевле обойдётся, чем в мастерской, потом только за работу мастера заплатите.

0

3

Я поддержу предыдущего автора,  сама столкнулась с ситуацией, когда мастер установил мне б/у-шную запчасть, а деньги за неё взял больше, чем новая в то время стоила, это выяснилось спустя полгода,  когда пришёл другой мастер. После этого,   при необходимости я все нужные детали  для ремонта бытовой техники сама покупаю, например в этом магазине можно купить запчасти для духового шкафа Гефест  https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest

0

4

Можно и в другую  мастерскую  обратиться, смотря насколько вам срочно нужно духовой шкаф отремонтировать, я один раз заплатила  мастеру двойную цену за запчасть для своей плиты, потому что никак не могла без неё обойтись.

0