Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда для прогулки с ребенком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело движется к весне и пора задуматься о гардеробе. Я недавно родила и поправилась. Теперь нужно подобрать одежду под фигуру и что бы было удобно гулять с ребенком. Но при этом люблю стильную и модную одежду. Что подскажете?

0

2

Даже и не знаю, что вам сказать. Я после родов практически не изменилась во внешности. Да и гардероб особо не меняла. Я всегда была практичной и поэтому большинство моей одежды это джинсы, легинсы и т д.

0

3

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Хорошо, когда гардероб практичен. Что касается одежды для прогулок с ребенком, то это может быть все то, в чем вам удобно. Если вам удобно ходить на каблуках, то одевайте их и идите. Если же вам это трудно, тогда покупайте женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ И смело отправляйтесь на прогулку. Тем более, что такая одежда может быть и модной, и стильной. И не обязательно спортивный костюм предназначен только для спортзала.

0

4

Как по мне, то спортивный костюм должен быть только для спорта, но никак не для прогулок. Тем более, что есть множество вариантов одеть что-то другое. Мы же не одеваем вечернее платье на рынок. Зачем носить спортивный костюм в обычной жизни. Это мое мнение и никому его не авязываю.

0