Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лекарство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А где вы покупаете лекарства? Знаю, что многие из вас это делают онлайн, может кто-то расскажет о своем опыте?

0

2

Я пользуюсь сервисом для покупки лекарств Liki24.com, заказывать лекарства мы можете с легкостью там где и я, и вы точно останетесь довольны этим процессом. Мне очень нравиться этот сервис за реально качественную работу в любое время. А еще меня как любого человека не может не радовать разница в цене на лекарства в Liki24.com и обычных аптеках. Кроме этого, так делать подобные покупки намного удобней и безопасней, для этого не нужно никуда выходить и быть в контакте, возможно с болеющими людьми, а их в аптеке реально много. Так что я думаю вам стоит обратить внимание именно на сервис Liki24.com, он вам поможет решить эту проблему.

0

3

Все поняли что покупать товары медицинского назначения  apteka.rozetka.com.ua/tovary-medicinskogo-naznacheniya/c4628719/ через интернет, намного удобнее и дешевле, даже учитывая доставку.
Мы, все необходимое, активно сталь покупать онлайн еще в прошлом году в марте, когда начался карантин. Так и до сих пор привычка никуда не делась.

0

4

Да, и довольно часто, ну как без них(((

0