Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Поздравления » Оригинальные и эксклюзивные подарки для любого повода

Оригинальные и эксклюзивные подарки для любого повода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой лучший друг коллекционирует разные эксклюзивные статуэтки известных людей. Долге время он жил в другой стране, а на днях приезжает в гости. По этому поводу я решил сделать ему подарок и на сайте http://www.arbook.ru приобрел антикварную статуэтку из фарфора. Опытные менеджеры магазина помогли мне подобрать подарок, и я думаю, что другу очень понравиться, с нетерпением жду его приезда.

0

2

Может и понравится, если  он такое коллекционирует.

0

3

Я за полезные подарки.
Чтобы от них толк был а не лежали и пылились.

0

4

Нас  с мужем пригласили на новоселье.
Долго думали что подарить, а потом решили что пусть это будет кофемашина philips bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=philips;41904=kofemashiny/ Ведь кофе все пьют по утрам и наши знакомые не исключение.
Как думаете, филипс, норм бренд или лучше саеко по старинке брать? У нас саеко, но ведь о филипсе тоже множество положительных отзывов.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Поздравления » Оригинальные и эксклюзивные подарки для любого повода