Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

крепежи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не давно доделали пристройку,теперь занялись внутренней отделкой,нужны дюбель гвозди,саморезы,посоветуйте не очень дорогой магазин?

0

2

Мне чтоб сделать пристройку, нужна была кладка газоблока 250 толщины и теперь стал вопрос о всякого рода креплениях, так не каждый дюбель подходит для этого материала. А крепления покупаю в эпицентре.

0

3

Здравствуйте, у нас тоже сейчас начальная стадия косметического ремонта в доме. Уже несколько лет планировали это, наконец-то руки дошли) Муж сейчас занят, поэтому повесил на меня поиски всего необходимого. Никак не могу найти нормальный магазин с хорошим выбором саморезов и дюбелей. Может кто подсказать?

0

4

Приветствую, ремонт это всегда тяжело, как физически, так и морально( Метизы для крепежа мы заказывали в этом магазине - https://stroybat.ru/ , уже не один раз, потому как качество очень понравилось. Брали оптом, нужно было очень много, в прошлом году делали забор, навес и еще начали беседку) Так вот из всей партии, которую кстати довольно быстро доставили, не нашли практически никакого брака. Во время монтажа ничего не ломалось, по сей день все отлично держится. Выбора много, по адекватной цене.

0