Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

книги по эзотерике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, где в наше время можно купить книги по эзотерике? Может кто-то подсказать?

0

2

Антон, сейчас довольно мало качественной литературы такого жанра, мне пришлось очень долго искать магазин в котором, я смогу это сделать. По многочисленным рекомендациям я обратилась в магазин Виват, благодаря огромному выбору жанров и книг, я смогла найти то что надо. Книги по эзотерике купить можно тут-https://vivat-book.com.ua/ru/ezoterika/. Там реально много крутых авторов из которых я уже о многих слышала, но не встречала книги, и много тех о которых не  знала, но пишут они очень достойно. Я не знаю как делаете вы, но я бы рекомендовала купить изначально 2-3 книги по котором вы сможете собрать нужную информацию и открыть что-то новое, а только потом переходить к следующим. Надеюсь, мой совет будет полезным для вас.

0

3

Эзотерика и магия. Для большей части людей эти понятия если не тождественны, то по крайнем мере родственны. Для эзотериков – совершенно отличны. По крайней мере, для большинства.
А как вы считаете?
Очень много интересных материалов по психологии судьбы. Семейная магия. Простые и эффективные практики по ощущению энергетических. Духовное развитие.

0