Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » мне нужно спроектировать бассейн

мне нужно спроектировать бассейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго вечера, мне нужно спроектировать бассейн, не подскажите где можно заказать услуги по проектировке бассейнов?

Отредактировано Долтон (17-12-2020 22:32:48)

0

2

Купите уже готовый.

0

3

всем привет, проектировщиков как по мне очень много, лучше всего услуги по проектировке через интернет искать

0

4

Всем привет, проектировкой бассейнов занимается компания https://avyk.ru У них цены на проектировку в принципе приемлимые, я сам через них летом заказывал строительство бассейна, мне они быстро построили красивый удобный бассейн в доме

0

5

Во многом все зависит какой именно бассейн собрались монтировать, ну и также следует учитывать ваш участок.

0

6

Я бы от себя рекомендовал бы ставить каркасный бассейн , который реально под заказ сделать и в фирме /catalog/karkasnye-bassejny/bestway . У них уже на сайте выложены все варианты и поэтому много времени не уйдет на выбор - тем более еще и монтаж можно заказать.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » мне нужно спроектировать бассейн