Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто был в Карелии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветики!) На следующей неделе муж идет в отпуск, наконец-то дождались этого чуда.. Сейчас все эти карантины, болячки и т.п., поэтому хотим поехать по России, а конкретно в Карелию. Еще небыли там, но за последнюю неделю довольно активно интересовались. Хотела бы услышать мнение людей, которые туда уже ездили. Где останавливались, может какие базы отдыха посоветуете, нужно уже на чем-то определятся за эти выходные)

0

2

Если это будет ваша первая поездка, то масса положительных эмоций вам обеспечена!) Мне там очень понравилось, бывала уже раза 4, и поехала бы еще, с удовольствием. В этом году хотелось попасть на Ладожское озеро, поэтому выбрали  базу отдыха в Лахденпохья. Большой выбор шикарных коттеджей, с панорамными террасами. А какие виды оттуда открываются!) Не описать той красоты словами, когда сами побываете, тогда только поймете.

0

3

Вечер добрый! Кто может порекомендовать базу отдыха в Нижегородской области?

Отредактировано Юрий Валерьевич (13-01-2021 20:21:47)

0

4

Мы, обычно собираемся с друзьями на даче... А так, если у вас нет дачи, база отдыха отличное решение...

0

5

Всем привет! На выходных, отдыхали с друзьями в прекрасном месте, это база отдыха https://skazka-dubki.ru. Нам очень понравилось жильё, развлечения и просто тихий уголок где, ничто и никто не мешает отлично провести выходные дни и отдохнуть от шумного города. Кстати, расценки доступные, тем более если сложится большой компанией, очень выгодно.

Отредактировано Анжела Петровна (18-01-2021 17:32:05)

0

6

Автор, так вам всё таки удалось съездить в Карелию?  Понравилось, расскажите о своём путешествии. Мой муж просто тоже хочет купить туда путёвку, возможно какой-то охотничий тур,  ищем варианты, ну и для меня там развлечения найдутся, говорят, что там ягод в лесах полно.

0

7

Мне тоже приходилось бывать в Карелии, Боже, сколько там хвойных лесов, а какой там воздух чистый! Там мужчины активно занимаются рыбалкой, охотой, женщины собирают ягоды, грибы, целебные травы. У вас появиться возможность посетить водопады Белые мосты, поехать в горный парк. Я осенью покупала тур, который называется Летнии хиты Карелии, очень увлекательный и совсем недорогой https://netuleny.com/ru/tours/letnii-hity-karelii

0