Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пластическая операция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, хочу сделать пластическую операцию, но не знаю к кому обратиться. Что скажете, вообще стоит ее делать? Если можете, то посоветуйте хорошего пластического хирурга, которому можно довериться

0

2

Ну а что бояться? В этом нет ничего такого, если хотите-то делайте. У меня жена год назад тоже сделала себе пластику и мы оба очень довольны результатом. На самом деле, сейчас очень сложно найти хорошего врача, вы наверное уже заметили это. Но я могу порекомендовать хирурга к которому обращалась моя жена, он отличный специалист. К нему мы обратились по много численным рекомендация не последних людей в Украине, так что он реально крутой врач. Вот здесь есть больше инфы о нем- https://yurchenko.in/ua/. Моя жена делала коррекцию формы груди, то вот прошло 9 месяцев с момента операции и все отлично, она радуется это каждый день, особенно когда видит старые фотки. Цены у него очень приличные, я бы сказал. Мы сравнивали с другими частными клиниками, но явно с менее квалифицированными врачами, цены у них практически на все операции больше. Так что я думаю вам стоит обратить внимание.

0